Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Эминем не хочет гастролировать

Американский рэппер Эминем заявил, что не горит желанием отправляться в очередное концертное турне по миру –несмотря на потребность поддержать свой новый альбом "Relapse", выход которого запланирован на декабрь этого года.

"Я не говорю, что полностью отказываюсь от концертов", – говорит исполнитель, вернувшийся этим летом в студию после трехлетнего перерыва. – "Просто в настоящий момент я не готов гастролировать. Я уже достиг в музыке того уровня, за которым начинается перенасыщение. Не хочется надоедать публике сверх меры – тем более что я не хочу ограничивать себя музыкальным бизнесом, у меня много и других проектов, которыми хотелось бы заняться".

По словам Эминема, объявившего в 2005-м году об уходе в длительный "отпуск", он решил вернуться только затем, чтобы "напомнить людям о том, что такое настоящий рэп".

Реклама

"Нынешняя хип-хоп сцена – полное д…мо", – заявил музыкант. – "Есть, конечно, и приятные исключения – мне интересен новый альбом T.I., нравится мастерство Andre 3000. Но в остальном – просто нечего слушать".

Эминем рассказал, что в процессе подготовки своего нового диска он отдал все бразды правления своему продюсеру Dr.Dre, чтобы сосредоточиться собственно на читках.

"Я считаю себя мастером в этом. Это лучшее из того, что я умею делать. Думаю, что это знают и все остальные – но напомнить им об этом не помешает", – говорит исполнитель.

Реклама

"Я уже сыт по горло своей популярностью", – признается рэппер. – "И определенно точно не хочу покорять новые пики. Сочиняя песни для "Relapse", я не задумывался над тем, как их примет публика. Я записывал этот альбом совсем не для того, чтобы достичь еще большей славы и популярности".

"И все же должен признаться, что в популярности есть хорошие стороны. Эта проблема сродни "уловке 22" – мне нравится внимание к своей персоне, но не нравится, когда его слишком много", – резюмирует Эминем.

Хотя точная дата релиза шестого студийного альбома рэппера "Relapse" пока не сообщается, сетевой магазин Amazon уже пометил начало его продаж 23 декабря.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять