Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Федорова рассказала о свадьбе с олигархом

Долгое время теледива отказывалась разговаривать с прессой.

Громкое расставание Оксаны Федоровой и Николая Баскова произошло в начале марта. И громким оно было в прямом смысле этого слова, поскольку о разрыве певец заявил во всеуслышание со сцены Кремлевского дворца.

"Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара", – заявил артист после того как они с Оксаной спели известный хит Юрия Николаева "Дельфин и Русалка".

Реклама

Читайте также: Басков не верит в беременность Федоровой

Тогда, услышав это заявление Федорова не подала виду, что удивлена или расстроена, но в интервью "Комсомольской правде" красавица призналась: "Для меня это было несколько неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей… Я не знала, что он так скажет... Я только сейчас отошла от всей этой шумихи, которая произошла в Кремле, когда Николай объявил о расставании. Сейчас я в норме. Чувствую себя обновленной, спокойной, уверенной в своих силах".

Слухи о беременности и романе с известным бизнесменом Анатолием Быковым Федорова прокомментировала так: "С Анатолием Быковым я мало знакома. В прошлом году в Ялте мы с Николаем были у него на мероприятии. Там он нас познакомил со своей семьей. Это была единственная встреча с Анатолием. Не представляю, как меня с ним могли "соединить", с чего бы?"

Реклама

Читайте также: Беременная Федорова променяла Баскова на Киркорова

В то же время Оксана признает: она сама – человек публичный и уже привыкла, что "с кем бы ни вышла в свет, с кем бы кофейку ни попила, сразу – роман". Да и недавние сплетни о наклевывающихся отношениях с Филиппом Киркоровым ничего кроме улыбки у Федоровой не вызывают: "Для короля эстрады была, есть и будет только одна муза, и мы её знаем. Мне очень приятен Филипп, я люблю его за его огромный талант. Но он настолько трепетный и ранимый. В наше время нелюбви к таланту, и вообще к человеку трудно сохранить себя открытым. Я его понимаю".

Расставание с Басковым, признается Оксана, длилось довольно долго. "Это была такая рана, которая только сейчас затянулась. Но это уже в прошлом. Я не перестала верить ни в любовь, ни в счастье. Просто это вопрос времени".

Реклама

"Сейчас, может быть, я буду присматриваться к людям, – говорит Федорова в ответ на готовность к новым отношениям. – Я верю, что такая встреча должна произойти сама собой. В один прекрасный день должно свалиться на голову, и все. Я всегда за строительство отношений".

Источник: zirki.info

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять