Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Где звезды отметят Новый год и Рождество: Кароль и Билык – дома с сыновьями, а Полякова собралась в Шри-Ланку

Лидер народной группы "ТіК" Виктор Бронюк планирует работать в Буковели

Звездные семейства уже сейчас решают, куда бы потратить заработанные на новогодних корпоративах десятки тысяч долларов.  Где проведут новогодние каникулы  звезды, кто упорхнет в теплые края наслаждаться экзотикой, кому милее всего горнолыжные курорты, а кому хватит денег только на украинские Карпаты, выясняла программа "Ранок з Україною" на канале "Украина".

Оля Полякова уже забронировала себе экзотику. Сразу после выступлений, она с семьей отправится на отдых в Шри-Ланку. Нежиться под пальмами певица будет долгих четыре недели. И не мудрено: ведь за одно выступление звезда берет, по данным прессы, 20 тысяч долларов. А таких на одну только ночь праздника она планирует 5. "Я уже выкупила на 4 недели виллу с поваром, уборщицами и дворецким. Очень хочу поехать туда отдыхать", – говорит певица.

Реклама

Виктор Павлик на отдыхе решил сэкономить. Всей семьей Новый год будет отмечать в Украине. Праздник собирается совместить с работой – да еще и свой юбилей отметить заодно. "Уже запланирован Трускавец. Львовская область, Карпаты – красиво! Там буду отмечать Новый год и свой День рождения. Мне 50 лет в новогоднюю ночь. Буду петь, выступать", – делится планами певец.

Дома новогодние праздники будет встречать Тина Кароль. В это время она планирует побыть с со своим главным мужчиной – сыном Вениамином. Певица решила показать мальчику украинские традиции. Они вместе будут разучивать колядки и щедривки.

___._

Реклама

Фото: "Теленеделя"

А вот Виталий Козловский на Новый год будет работать. Говорит, для него этот праздник означает мало – куда важнее Рождество. "Страшно люблю Рождество. Обожаю, страшно люблю. Это правда. Для меня, наверное, это больший праздник, чем День рождения", – признается певец. Как только отработает все концерты, сразу же махнет на поезде к родне во Львов. Говорит, так делает каждый год.

Лидер народной группы "ТіК" Виктор Бронюк Новый год тоже не жалует. Поэтому планирует работать в Буковели. А на любимые лыжи встанет на европейских трассах – и Рождество певец будет встречать за рубежом. "Отдых мы пока только планируем, потому что думали ехать в Европу на горнолыжный курорт, но поскольку прогнозы говорят, что там в этом году не очень снег будет, поэтому рассматриваем несколько вариантов. Еще конкретно не определились", – рассказывает Бронюк.

Реклама

Еще один любитель экстремального отдыха – Олег Скрипка. На лыжах проведет и свои новогодние каникулы. Вот только где именно будет кататься – тайна. "Вообще Олег очень любит на лыжах кататься. Это все решается в последний момент. График плотный, поэтому если будет пара дней выходных, то поедет", – комментирует pr-менеджер Олега Скрипки Вероника.

Ирины Билык, которая в начале декабря стала мамой второй раз, год Обезьяны встретит дома с детьми и родными. Ведь это первый Новый год ее второго сыночка Табриза, которого певице выносила суррогатная мать. Первенец певицы, 16-летний Глеб, будет рядом со звездной мамой. А вот присоединится ли к ним отец Табриза, режиссер Аслан Ахмадов, пока не известно.

С семьей проведут праздники и Анжелика Варум с Леонидом Агутиным. Правда, их дом в Майами, куда к 17-летней дочери Лизе пара и отправится сразу, отоспавшись после новогодних выступлений. "Мы полетим в Майами. Все вообще будет, как всегда. Сначала, как всегда, в ночь с 31-го на 1-е мы будет работать, 1-го – отсыпаться после концертов. И как всегда, не разберем елку, хотя надо бы, потому что другого времени на это не будет. Мы же до середины февраля улетим", – говорит Леонид Агутин.

__36

Фото: Instagram

Самая известная пара российского шоу-бизнеса Пугачева-Галкин тоже планируют домашние каникулы с детьми. Примадонна считает, что лучший праздник – проведенный дома с родными. С Галкиным они устроят для своих малышей, двухлетних Лизы и Гари, целое театрализованное представление и маскарад "Планета обезьян". Звездное семейство также подготовило изысканное меню с африканскими блюдами. "Знаю одно: в любом случае придется много есть. Несколько дней проведем с Аллой рядом. Может, с чукчами на оленях покатаемся, как в прошлом году", – говорит Галкин.

_3_02

Фото: Instagram

А вот Филипп Киркоров планирует в новогоднюю ночь смотреть праздничные программы с участием себя любимого и играть в лото с друзьями. Говорит, кому повезет в игре в эту волшебную ночь, для того весь год будет удачным.

Насте Волочковой в этот раз не светят любимые Мальдивы. Ведь все средства она вложила в покупку загородного дома. Зато решила устроить настоящую феерию света. Балерина обвесила свой особняк гирляндами – да так, что его видно за три версты.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять