Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: скандал вокруг ANNA MARIA и беременность Наталки Карпы

Узнай, какими новостями запомнится текущая неделя

Текущая неделя была насыщена весьма неожиданными, местами шокирующими новостями из мира шоу-бизнеса. Так, стало известно, что скандальный дуэт ANNA MARIA выступит в РФ на конкурсе "Новая волна!, теща Сергея Притулы сбила ребенка. Сегодня.Lifestyle собрали главные новости шоу-бизнеса за неделю.

Скандальный дуэт ANNA MARIA участвует в российском конкурсе

ANNA MARIA
ANNA MARIA / Фото: instagram.com/annamariaduet

Реклама

Новая волна 2019 будет проходить в Сочи 24–29 августа. Еще весной появилась новость, что Украина тоже будет принимать участие в нем – скандальный дуэт ANNA MARIA выступит на конкурсе.

Кроме того, стало известно, что от Украины выступит еще один конкурсант – Taras. Примечательно, что исполнитель является участником Молодежной оперной программы Большого театра России.

Однако дуэт ANNA MARIA более популярен в Украине и после участия в Нацотборе на Евровидение имеет скандальную репутацию, поэтому критика в сети обрушилась именно на него. Так, Анна и Мария Опанасюк на своей странице в Instagram анонсировали выступление на "Новой волне" 2019 и обратились к подписчикам с просьбой поддержать их.

Реклама

Поклонники пожелали звездным сестрам удачи, однако негатива ANNA MARIA избежать не удалось. Многие украинцы считают, что после выступления на российском конкурсе девушки не должны возвращаться в Украину: "Назад не повертайтесь". Ведущий Нацотбора Сергей Притула тоже резко прокомментировал участие ANNA MARIA в Новой волне.

Украину на детском Евровидении 2019 представит София Иванько

В польском городе Гливице 24 ноября 2019 года пройдет один из самых масштабных песенных конкурсов – 17-е детское Евровидение 2019. В Украине уже состоялся Национальной отбор среди десяти юных участников и определен исполнитель, который будет представлять нашу страну на масштабном песенном конкурсе. 

Реклама

Как сообщает PR-директор телерадиокомпании "UA:Суспільне мовлення" Виктория Сидоренко в Facebook, в 2019 году Национальный отбор на детское Евровидение выиграла участница София Иванько, которая представит Украину с песней "Коли здається".

Отметим, что в этом году участие в Нацотборе принимала дочка популярного украинского комика Евгения Кошевого – Варвара. Девочка выступила с песней под названием "Диво в розмаїтті". 

Актриса Олеся Жураковская откровенно рассказала о домашнем насилии

Стало известно, что Олеся Жураковская была жертвой домашнего насилия. Еще в студенческие годы актриса была замужем за бизнесменом-мусульманином, который чрезмерно контролировал женщину и поднимал на нее руку. Тирана Жураковская терпела в течение пяти лет, пока однажды просто не сбежала от мужа, забрав с собой только кошку.

"Это было довольно страшно. Мне не стыдно об этом говорить, я взрослая, я переросла тот момент, когда стыдно. Любая женщина может оказаться в такой ситуации. И это никак не связано с ее красотой или умом", – призналась Олеся Жураковская.

Наталка Карпа беременна

Наталка Карпа с мужем Евгением Тереховым
Наталка Карпа с мужем Евгением Тереховым / Фото: facebook.com/natalkakarpa

Украинская певица Наталка Карпа ждет ребенка. О том, что певица беременна, стало очевидно после опубликованных недавно снимков в Instagram.

Отметим, что Наталка Карпа уже почти четыре года замужем за героем АТО Евгением Тереховым. Пара поженилась в 2016 году. На опубликованных фото несколько дней назад 38-летняя певица позировала в примерочной. Из-под черного балахонистого платья хорошо просматривается округлившийся животик.

Кроме того, 14 августа артистка отмечала свой день рождения в кругу близких в Греции, где тоже позирует с заметным животиком. 

Теща Сергея Притулы сбила 9-летнего мальчика

Лилия Сопельник
Лилия Сопельник / Фото: Facebook-страница Лилии Сопельник

Вчера, 22 августа, в Киеве произошло ДТП. Во одном из дворов Дарницкого района автомобиль наехал на мать с 9-летним сыном. Позже выяснилось, что за рулем кроссовера пребывала 59-летняя Лилия Сопельник – теща известного телеведущего Сергея Притулы, а также председателя депутатской группы "Возрождение" Виталия Хомутынника.

В результате происшествия 9-летний Ростислав был доставлен в "Охматдет" с закрытыми травмами живота и грудной клетки. Матери ребенка Анжеле диагностировали сотрясение головного мозга и перелом костей таза. Женщина тоже была госпитализирована.

Очевидцы отмечают, что Лилия Сопельник въехала в пострадавших задним ходом. При этом скорость была настолько высока, будто женщина перепутала педали – предполагают они. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять