Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос. Діти 5": как прошел третий выпуск шоу

Узнайте все подробности слепых прослушиваний 5-го сезона шоу "Голос.Діти"

В воскресенье, 9 июня, вышел третий выпуск шоу "Голос. Діти 5". В предпоследнем слепом прослушивании приняли участие еще больше талантливых вокалистов из разных уголков Украины. Далее в материале узнайте, как прошел кастинг 3 эфира "Голоса", и кто попал в проект.

С каждым выступлением напряжение среди участников нарастало, потому что у звездных тренеров осталось очень мало мест в команде, а участники 5 сезона "Голос. Діти" очень сильные.

Реклама

По итогам третьего дня слепых прослушиваний лидером стала Джамала, которая забрала в свою команду пятерых участников. Команда Дзиздьо пополнилась двумя девчонками. Группе "Время и Стекло" также удалось добыть двоих вокалистов. Всего в команде каждого из тренеров по десять исполнителей.

Первой на сцену вышла Есения Селезнева, которая в оригинальной манере исполнила заводную песню Тины Кароль – Шиншилла. К юной певице развернулись Дзидзьо и Джамала, и Есения сделала выбор в пользу команды Джамалы.

Реклама

12-летний Никита Ачкасов пришел на проект, чтобы стать профессиональным певцом. Своими кумирами вокалист называет Тину Кароль, Потапа и MELOVIN. Участник третьего эфира "Голоса" исполнил песню Элтона Джона – Can you feel the love tonight. Никите удалось развернуть к себе все тренерские кресла, но он выбрал команду Джамалы.

Карина Столаба из Ивано-Франковска пришла на "Голос. Діти" в третий раз. Участница проекта выбрала для слепого прослушивания песню Cryin группы Aerosmith. Карина развернула к себе всех тренеров "Голоса", но выбрала команду группы "Время и Стекло".

Реклама

Анастасия Еременко исполнила известную песню Уитни Хьюстон – My heart will go on. Несмотря на сильный голос 13-летней вокалистки, никто из тренеров не нажал красную кнопку.

Давид Красилюк из Николаева удивил судей "Голоса" своим музыкальным вкусом. 10-летний участник шоу выбрал для слепых прослушиваний знаменитую песню California Dreamin. Мальчик страдает редкой болезнью – остеопорозом. Давид признается, что в трудные минуты отчаяния его спасает только музыка. К певцу развернулись Надя Дорофеева и Позитив, и забрали будущую звезду в свою команду.

В команду к Дзидзьо попала Надежда Верховская. 14-летняя вокалистка поет с раннего детства. На кастинге "Голос. Діти 5" Надя исполнила песню легендарной Amy Winehouse – Back to black.

Отметим, "Голос. Діти 5" – это сезон невероятных детей, которые поют как взрослые вокалисты. В пятом сезоне обновленный тренерский состав: певица и молодая мама Джамала, артист и кумир детей Дзидзьо и трендсеттеры, солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив. Ведущими стала любимая телепара украинцев – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

"Голос.Дети" 5 сезон 3 выпуск – смотреть онлайн от 09.06.2019:

Напомним, что в третьем эфире вокального шоу "Голос. Діти" выступила Варя Кашевая. Ранее мы также писали, как прошел второй эфир шоу "Голос. Діти 5".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять