Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Галкин в медовый месяц отдыхает без Пугачевой

Муж Примадонны отдыхает в компании давнего друга.

Сразу после празднования бракосочетания Галкин и Пугачева уверяли, что отправятся в свадебное путешествие "на острова". Хотя еще за несколько дней до этого Алла Борисовна сообщила, что после Нового года останется в Москве, а любимого отпустит покататься на лыжах.

Теперь стало известно, что после новогодней ночи в замке Галкина Алла Борисовна осталась в Москве, а молодожен махнул на горнолыжный курорт – в Куршевель.

Реклама

"Макс каждый год зимой туда ездит, – рассказал один из коллег юмориста. – Это единственное время в году, когда его от себя отпускает Пугачева. И уж там он оттягивается по полной программе. Не секрет, что, когда Макс закрутил роман с "самой", он стал меньше общаться с тем же Сережей Дроботенко. Хотя они с ним были неразлейвода. Но Пугачевой не нравилась их дружба. Может, потому, что в газетах писали, мол, они друг другу больше чем друзья? Алла делала все, чтобы Дроботенко не было видно около Макса. Кстати, у Сергея широкое "окно" в гастрольном графике – с 8 по 28 января. Как и у Галкина. Дроботенко тоже поехал в Европу – куда-то в горы. Наверняка к Максиму".

Многие говорят, что свадьба Пугачевой и Галкина – липовая. Якобы Алла и Макс официально не расписывались. По слухам, свадьба стала хитрым маневром политических умов, чтобы народ позабыл о митингах и революциях. Именно поэтому торжество было организовано так быстро – дату подгоняли под митинг 24 декабря.

Подтверждает эту версию и странный выбор ресторана. Такое важное событие следовало отметить хотя бы в "Метрополе", но празднество свершилось в скромной пиццерии "Olivetta" .

Реклама

Другую причину скоропалительной свадьбы озвучил музыкальный критик Артур Гаспарян – давний "семейный летописец" Пугачевой: "Есть подозрение, что весь сыр-бор устроен, чтобы оттяпать призрачную пальму пиар-первенства у "бывшего", недавно раззадорившего пиплов сагой о рождении дочери".

Артур имел в виду Киркорова, который в ноябре взорвал информационную бомбу, сообщив, что в США у него родился ребенок. После чего рейтинг поп-короля стремительно взлетел. За Филиппом гонялись все репортеры – это не могло не рассердить Пугачеву и ее клан, привыкший к безоговорочному лидерству. Тут Пугачева и выложила свой главный козырь, который берегла на черный день.

Правда, возникает вопрос: покажут ли Алла и Макс штампы в паспорте? Галкин уверяет, что расписались они тихо, а свидетелями были их близкие, не публичные люди. Тем временем никто не может дать внятного ответа на вопрос: где прошла регистрация?

Реклама

Некоторые СМИ упомянули, что в Кутузовском загсе Москвы. Однако оба супруга прописаны на Арбате – в Филипповском переулке.

"Алла и Максим расписались шесть лет назад, сразу после того, как Алла развелась с Киркоровым, – считает давний знакомый звездной пары поэт-песенник Александр Карпов. – Тогда же Алла и надела обручальное кольцо. Многие думали, что оно – от брака с Киркоровым. То, что они решили сыграть свадьбу сейчас, – просто повод собрать обложки газет и журналов. Галкину сейчас очень нужен пиар, на его недавних концертах в Кремле народу было мало. Ему сейчас нужно зарабатывать, Алла-то давно не поет".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять