Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Зайцева выдает своих учениц замуж спустя всего 30 дней

Ирина Зайцева – известный в Украине и за ее пределами коуч в сфере любви и отношений. По ее словам, существует всего одна единственная причина, почему женщина никак не найдет себе достойного партнера, с которым будет счастлива по-настоящему. Эта причина – отсутствие желания

"Многие не задумываются, но это действительно так: если вы еще не замужем, значит вы этого не хотите. Сознательно или бессознательно" , – говорит Ирина.

Автор уникального экспресс-метода выделяет 3 главных подсознательных причины, почему в вашей жизни нет достойного мужчины:

Реклама
  1. "уже замужем"  - женщина состоит в непонятных отношениях или ставит личную жизнь "на паузу", чтобы посвятить время детям. В эту ловушку попадают и те, кто мечтает об идеальном принце.
  1. "нет места рядом" - жизнь женщины настолько насыщена и расписана по дням и часам, что в ней просто нет места для мужчины рядом. И если не раскрыть в себе истинную потребность в партнере, все может закончиться одиночеством. Такая женщина просто привыкает быть одной.
  1. "со мной что-то не так" - существует образ идеального мужчины, и женщина убеждена, что ей еще нужно расти и развиваться, чтобы стать достойной его. Она уверена, что такая, как есть сейчас, просто не интересна такому мужчине. И чем более социально успешная женщина, тем ярче выражено это блокирующее убеждение "НедоЯ".

По словам Ирины Зайцевой, супертехники соблазнения и раскрытия женственности в таком случае не помогут. Самое важное – это определить ваши истинные желания. С ними появятся возможности и ресурсы для их реализации.

"В первую очередь, стоит научиться строить красивые и гармоничные отношения с самой собой. Поверьте, тогда мужчина просто станет приятным и закономерным бонусом. Я смотрю на своих учениц и вижу, как они расцветают. Они буквально излучают свет и притягивают к себе не только мужчин, а вообще людей"

За крайние 5 лет через "Академию Женской Мудрости" Ирины Зайцевой прошли более 15.000 женщин с 17 стран мира. По статистике, 4 из 10-ти учениц встречают своего мужчину в течение первого месяца и уже совсем скоро выходят замуж.

Реклама

В этом году до конца апреля Ирина Зайцева побывала сразу на трех свадьбах своих учениц. Одна из них – Ирины Павленко в Сиэтле (США):

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять