Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Юбилей Кэмпбелл обойдется в $3 миллиона

Топ-модель меняет наряды и бронирует яхту, а скандалистка Лохан опять светит своим бельем.

Знаменитости все продолжают прибывать в Канны, где кинофестиваль в самом разгаре. К Лазурному берегу причалили Катрин Денев, Мэг Райан, Пэрис Хилтон, заявилась скандальная актриса Линдси Лохан ("Дрянные девчонки"). Но на красной дорожке она еще не была, зато успела хорошо потусить на вечеринке, продемонстрировав на радость папарацци и свое нижнее белье, и нетрезвое состояние.

Фото AFP
Линдси Лохан вместо красной дорожки ходит побарам, напиваясь и падая на пол

Реклама

"Королевой Канн" уже негласно окрестили модель Наоми Кэмпбелл, которая притащила сюда, видимо, весь свой гардероб. Так, на премьере фильма "Уолл-стрит: деньги не спят" она появилась в классическом черном платье, на вечеринке в честь режиссера Мартина Скорсезе блистала в аляповатом наряде с перьями, а для красной дорожки фильма "Красота" выбрала золотистый наряд от Кавалли. А вот волосы до ума не довела — слишком небрежно они выглядели. Да еще умудрилась на красной дорожке в платье запутаться — хорошо, что поддержал стоящий рядом мужчина, ведь ее возлюбленного, олигарха Владислава Доронина, там не было. Видимо, российский жених топ-модели сейчас весь в заботах — 22 мая он устроит в Каннах вечеринку в честь 40-летия любимой.

Как узнала "Сегодня", гостей позовут на яхту близ Канн, уже разослано более 300 приглашений, а в целом мероприятие обойдется Доронину почти в 3 миллиона долларов. Еще бы! Даже трапеза в "обычном" ресторане в Каннах — дорогущее удовольствие. За обед тут придется выложить от 50 евро (это в режиме экономии, ведь даже за чашку кофе тут берут от 5 до 10 евро). При этом сами владельцы кафешек на набережной Круазетт уверяют, что ничего не накручивают, мол, "зачем, если у нас и так хороший выторг, ведь многие клиенты приходят, чтобы потом хвастаться: я обедал там же, где и Майкл Дуглас.

"ЕЩЕ ГОДУ" ПРОЧАТ ПОБЕДУ

Реклама

На кинофестивале уже определился негласный лидер. Победу прочат картине "Еще год" Майка Ли, а также "Принцессе де Монпансье" Бертрана Тавернье. Украинский фильм режиссера Сергея Лозницы, который уже в Каннах, "Счастье мое" покажут сегодня. Увы, особых надежд на нашу картину не возлагают — из-за того, что здесь ранее почти не слышали ни фамилию режиссера, ни об украинском кино вообще. А что касается "Утомленных солнцем 2", то тут кинокритики более категоричны. "Такая критика здесь обрушилась на Михалкова, что даже в России удивляются, — рассказала нам Ирина из российской делегации в Каннах. — А когда узнали, что Михалков картину еще и сократил, так все сразу махнули на нее рукой".

За помощь в организации материала благодарим компанию Nemiroff.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять