Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кастинг "Рассмеши комика": бабки с "клубничкой", писающий мальчик и шутки о козявке в брачную ночь

Перед Зеленским выступит дама с церковным голосом, поэт из деревни и дуэт студентов

В Харькове отбирали шутников для шоу "Рассмеши комика". С раннего утра три десятка комиков-самоучек толпились в холле одной из гостиниц на пр-те Гагарина, чтоб попасть в столицу и веселить шоуменов Михаила Галустяна и Владимира Зеленского (по условиям программы, за минуту выступления необходимо рассмешить экс-кавээнщиков, приз — 1000 грн. Максимум за удачные шутки можно получить — 50 000 грн. — Авт.)

Телевизионщики специально приехали в Харьков за колоритными старичками. "Из-за одной смешной бабушки можно ехать на край страны. Вот в Днепропетровске была Лариса Петровна, которая петуха из-под юбки доставала. Это же находка, хит! Ее до сих пор все помнят", — говорит администратор шоу Сергей Гулейков.

Реклама

И действительно, на импровизированной сцене с виду застенчивые и скромные бабушки выдавали шутки с "клубничкой", чем вгоняли в краску всех присутствующих. Елена Берлизина пришла на кастинг уже во второй раз (пройдя первый отбор, на программе в Киеве женщина не смогла развеселить шоуменов). В этот раз Елена Дмитриевна отправилась на конкурс, ничего не сказав родным, а чтобы покорить жюри, приберегла свой коронный номер.

Когда женщина затянула забавные куплеты голосом, как поют в церковном хоре, администраторы покатились со смеху. Казалось бы, в словах "У тетушки Акулины глаз подбитый без причины..." нет ничего смешного, но вид и голос полностью дополнили образ веселой рассказчицы. Поэтому Берлизину единогласно пригласили в Киев на съемки шоу.

Реклама

Берлизина в тайне от родных пришла на кастинг, пела, как в церковном хоре, и будет веселить Зеленского. Фото: Н. Тесля

Цветовод Валентина Яковлева также не сказала о походе на кастинг родне. Больше 15 лет женщина сочиняет шутки, чтоб веселить близких, однако супруг постоянной радости не разделяет, упрекая Валентину в излишней веселости. Чтоб доказать мужу обратное, женщина отважилась прийти на конкурс, однако отбор она не прошла.

Намного выигрышнее на фоне пенсионеров кажутся молодые парни. Они энергичные, веселые, артистичные, шутки отскакивают прямо от зубов. Студенты Иван Рысак и Алексей Васильев раньше играли в нескольких лигах КВН, поэтому шутят очень профессионально. "На таких кастингах мы еще не были. Тренировались вложиться в минуту. До сих пор сомневаемся, правильно ли расставили шутки. В таком временном ограничении важно грамотно расставить самое смешное", — говорили парни перед кастингом. Их выступление жюри понравилось, но администраторы посоветовали дуэту показывать самые интересные миниатюры о писающем мальчике, козявке в первую брачную ночь и маленьком Вове Зеленском".

Реклама

Парни также удачно шутили, самые интересные шутки они расскажут комикам. Среди них: "У беременной продавщицы ларька воды отошли на 10 минут; Никита Джигурда называет родинки "отчизнушками"; Недавно в Харькове взорвался лакокрасочный завод, никто не пострадал — все разноцветные и блестят на солнышке".

В результате для съемок программы из 32 претендентов отобрали лишь шестерых. Компанию Берлизиной и студентам составят деревенский поэт из-под Краматорска, читающий необычные стихи собственного сочинения, и харьковчанин, издающий необычные звуки. Увидеть веселых харьковчан по телевизору сможем уже в марте.

ДВОЙНОЙ УДАР

Харьковчанам придется смешить Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. В новом сезоне шоу Михаил Галустян участвовать не будет из-за большой занятости. Как стало известно, один из российских телеканалов также запускает шоу "Рассмеши комика", в жюри там будут Зеленский и Максим Галкин. У людей появится больше шансов продемонстрировать шутки на экране.

Тесля Надежда

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять