Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как мы подшутили над знаменитостями

Влад Яма пообещал дать уроки танца пенсионерам, Антон Мухарский отдал коллекционную шляпу, Александр Пономарев поверил, что у него краденый пиджак, а продюсер Владимир Бебешко согласился купить у нас нижнее белье.

На первое апреля разыграть ближнего своего — святое дело. Ведь "день дурака" как-никак. Мы тоже решили не нарушать традицию и стали на время злостными шутниками. В качестве жертв выбрали публичных людей, а формат розыгрыша — телефонный. Как наиболее безопасный — если шутка получится неудачной или собеседник окажется в этот момент не в юморе, то нас не настигнет сиюминутное возмездие.

Под развеселый обстрел попали Влад Яма, Антон Мухарский, Фагот, Александр Пономарев и продюсер Владимир Бебешко. Вообще жертв у нас было больше, но некоторые из них с первых же минут разговора отсылали нас с переговорами к их директорам или менеджерам. А это, как вы понимаете, не так уж весело.

Реклама

Для каждой звезды мы придумали отдельный сценарий. Исходили из реальных событий, которые ныне происходят в их жизни, но предлагали им совсем нереальные пути выхода из этих самих ситуаций. Невероятно, но факт: популярные мэны, казалось бы уж так закаленные жесткими законами шоу-бизнеса, что удивить их уже просто нечем, даже самые неимоверные наши предложения принимали за "чистую монету". С ответами звезды если и мешкались, то оказывалось лишь лишь для того, чтобы потщательней его обдумать, но никто не бросал трубку.

В результате розыгрыша Антон Мухарский лишился коллекционной шляпы, Александр Пономарев всю вину за украденную вещь свалил на модельера Оксану Караванскую, а Влад Яма сделал сенсационное заявление — танцевать-то он не умеет! Догадаться о том, что мы шутим, смог только Фагот. Возможно потому, что из-за своего смешливого характера и с нами сразу задал тон разговору: лучшая защита — нападение. О том, что их всего лишь розыгрывали звезды узнают сегодня из "Сегодня". С праздником всех!

МУХАРСКОГО "РАЗВЕЛИ" НА ШЛЯПУ. У Антона Мухарского есть шикарная коллекция ковбойских шляп. Зная о том, что шоумен не расстается со своей любимой — черной, я решила попросить выпросить имено ее. Позвонила актеру и представилась Ириной Алексеевной, которая якобы работает ветеринаром в цирке. Моя выдуманная героиня объяснила, что в преддверье дня рождения ее сына, захотела сделать оному сюрприз. И ничто не может так порадовать ее чадо, как любимая черная шляпа актера. Но поскольку из-за отсутствия средств купить она ее не может, то предложила Мухарскому отдать головной убор в обмен на контрамарки в цирк. Немного дрожи в голосе и сердце мужчины екнуло.

Реклама

— К сожалению, я не могу отдать вам эту шляпу. Она у меня единственная и является для меня талисманом,— объяснил актер. — Могу подарить, к примеру, альбом со своими песнями, но предметы личного гардероба никому не дарю.

— Но ведь не задаром же прошу, а в обмен. Тем более шляпа, это ж просто вещь. А вы и ваша семья получит море эмоций от похода в цирк, — едва не плача объяснила Ирина Алексеевна. Но актер был не приклонен. Тогда я решила увеличить цену бартера: "Кроме контрамарок могу устроить для вас личное общение с дрессированными медведями, могу устроить так, чтобы вы прокатились с косолапыми на коньках".

— Где-то понимаю вашу ситуацию. Я сам отец, но этот головной убор имеет для меня магическое значение, — настаивал на своем актер. Моей героине, чтоб добиться своего ради родного сына, пришлось пойти ва-банк. "Кроме контрамарок, общения с медведями, могу подарить вам какое-то экзотическое животное, которое участвует в программе цирка, — молила Ирина Алексеевна. — Есть питоны, шимпанзе, крокодилята, недавно родился чудный маленький тигренок. Любое животное на ваш выбор. Я за ними присматриваю, так что могу устроить без проблем такой подарок". "Во-первых, у меня нет возможности содержать таких специфических животных, а во-вторых я просто не могу поменять животное на свой раритетный головной убор. Если уж вам так сильно надо, то я могу презентовать вашему сыну ковбойскую рубашку. Хотите, могу подарить ему любую другую шляпу из своей коллекции, но только не черную!" — аргументировал Мухарский.

Реклама

—Ну, возможно, вы подберете из своей коллекции иную черную шляпу, похожую на ту, что носите сами, — с дрожью в голосе попросила Ирина Алексеевна.

Актер объяснил, что черная у него, к сожалению, единственная. Но зато предложил встретиться завтра и он отдаст любую другую.

На следующий день Антон, как и обещал, подъехал в назначенное место и презентовал обещанную шляпу. Как отметил актер, это настоящий ковбойский головной убор, привезенный ему прямо из Техаса. Я попыталась презентовать актеру контрамарки в цирк, но от билетов Мухарский отказался.

ПРИКИНУЛСЯ НЕУМЕЙКОЙ. В связи с днем театра, который был накануне, я позвонила Владу Яме и представилась членом клуба "Кому за тридцать", который с песнями и плясками каждые выходные собирается в переходе на станции метро "Театральная". Владу предложила прийти в этот день туда и научить посетителей танцевать сальсу.

— Я не умею танцевать сальсу, — сразу заявил танцор. — Да и сейчас в туре с Наташей, отложил все дела и занимаюсь только концертами. Никак не смогу сегодня прийти к вам.

Я попросила Влада перенести нашу встречу на другой раз. "В Киеве буду только один день через несколько недель, да и то буду тренироваться и готовить костюмы к следующим выступлениям, минуты свободной нет. Вообще, вам надо разговаривать с моим директором, который организовывает работу для меня. На самом деле не очень понимаю, на каких условиях это должно будет происходить? "За просьбу не обессудьте, — сказала моя героиня. — У нашего клуба нет возможности заплатить вам гонорар, но возможно вы проявите великодушие и дадите урок танца басплатно?" "Я смогу это сделать, — не заподозрив подвоха, наконец, обнадежил танцор. — Перезвоните через месяц, может я найду свободное время. А пока у меня 29 концертов".

ВИНУ СВАЛИЛ НА КАРАВАНСКУЮ. Александра Пономарева мы попросили разыграть профессионального разыгрывальщика — пранкера Шахидама из Уфы. Телефонные шутки со звездами — его хобби, а потому пошутить над певцом ему не составило труда. На неделях моды, которые недавно закончились в Киеве, Александр приобрел пиджак с кристаллами Swarovski со стразами. Этой информацией мы поделились с российским пранкером. Шахид представился Александру его коллегой из Казахстана — известным певцом Махмудом Накминбековичем и сообщил, что купленный им пиджак был украден у его брата.

— Я еще не купил его, под меня, пиджак только шьют, — ошарашенный новостью оправдывался певец.

Но даже перед такими аргументами звонивший не растерялся. "На самом деле пиджак уже готов, — объяснил Махмуд. — И его украли из гримерки моего брата. Я настаиваю на том, чтобы вы вернули пропажу ему".

— Первый раз слышу о том, что пиджак краденый. Даже если это так, то я тут не причем, все вопросы к Караванской, — безапелляционно ответил Александр.

— Понимаю, ситуация неприятная, — не сдавался Махмуд Накминбекович. — Но справедливость нужно восстановить. Если не хотите отдавать пиджак, то предлагаю альтернативу: давайте вы споете со мной дуэтом.

Александр опешил: "Я с мужчинами дуэты не пою, не тех понятий". "Вы знаете, я начинающий певец из Казахстана, у меня голос как у Николая Баскова. Предлагаю вам спеть со мной известную казахскую песню "Фут-фут фристайло", — не сдавался пранкер. — Это просто хит, давайте я ее вам по телефону напою".

Александр, ссылаясь на то, что занят, попытался отвязаться от навязчивого собеседника и закончить разговор, но не вышло. "Ну первый куплетик, 10 секунд вашего времени или вы боитесь? — канючил Махмуд Накминбекович. "Неужели так страшно поете, что я могу испугаться?" — с иронией поинтересовался Пономарев. — Мне не важно, как вы поете, в любом случае сейчас не могу вас слушать, потому, как праздную день рождения жены и очень занят домашними хлопотами. И вообще вы зря звоните в выходной, это мое время для отдыха. Наберите меня в будний день, тогда и переговорим".

ФАГОТ ПРЕДЛОЖИЛ СЖЕЧЬ КОНТРАБАНДУ. На днях Фагот из группы "Танок на майдане Конго" праздновал свой день рождения. В такой праздник всегда приятно получать подарки, а главное — они логично приходят именно в этот день. Я представилась завотделом "Посылок и бандеролей" с Главпочтамта и сообщила певцу, что ему срочно надо забрать свою посылку, потому что из нее раздаются странные звуки.

Олег залился хохотом. "Не вижу ничего смешного, дело серьезное, — сообщила я. — Дальнейшее следование посылки невозможно, она арестована. Мы подозреваем, что в коробке находится дикое животное, поскольку из нее доносятся подозрительные звуки". "А можете приблизительно описать какие именно звуки?", — поинтересовался Олег. "Может мне их еще и изобразить, — съязвила я. — Вы, наверно не понимаете всю серьезность дела. Вы со мной что — шутки шутите? Разве я похожа на не серьезную женщину?!". "К сожалению, я вас не вижу, потому не могу сказать на кого вы похожи. Так давайте, может познакомимся. Вас как зовут?" — закокетничал репер. "Мария Сергеевна, завотдела "Посылок и бандеролей", Главпочтамт", — снова представилась я. "А от куда пришла посылка?" — поинтересовался Фагот. "Из Китая", — ответила моя героиня. "Мария Сергеевна, ну все же опишите подробнее, какие конкретно звуки доносятся из ящика, — снова взялся допытывать певец. — Скажите, то что сидит там хихикает или плачет?"

Ситуация начинала оборачивается против меня, и теперь не я разыгрывала Олега, а он пытался шутить надо мной. Я немедленно добавила нотки серьезности в голос и продолжила: "Требую, чтобы вы немедленно прибыли на Главпочтамт со всеми документами. В связи с этим инцидентом мы уже вызвали милицию и они уже составляют протокол. Такое дело расценивается, как контрабанда. Вам светит срок". "Мария Сергеевна, при всем желании не могу немедленно приехать в назначенное место, — с сожалением отметил Фагот. — Не скрою, меня разрывает любопытство, но на данный момент я не в Киеве и вернусь только через несколько дней. Потому если ваши правила этого не запрещают, то у меня будет к вам убедительная просьба — доставить посылку туда, куда она шла". "Мы не можем этого сделать! Это ж контрабанда!" — заявила я. "Ну если это контрабанда, тогда сожгите или спрячьте ее!!!" — предложил певец. "Вы, наверное, не понимаете всю серьезность дела. Вас посадят и меня вместе с вами!" — моя героиня старалась запугать. "А у вас приятный голос, — заговаривал зубы Фагот. — Думаю, с посылки доносятся не менее приятные звуки ". "Очень даже не приятные", — посетовала я. — Посылка хрюкает!" "И давно пришла хрюкающая посылка на мое имя?" — заливаясь от смеха спросил певец. "Мне ее вчера передали. Я поздравляю вас с новыми проблемами", — отметила я. "Я так люблю проблемы! Особенно хрюкающие!" "Если вы не приедете, через час, посылка будет отдана милиции!" — предупредила я, как оказалось в последний раз. "Давайте не будем играть на моем характере", — закончил разговор Фагот. И пока я соображала о чем это он, именинник положил трубку.

ОБ ИСПОДНЕМ БЕЗ КУЗЬМЫ — НИ СЛОВА. Продюсер Владимир Бебешко и певец Андрей Кузьменко на днях объявили о кастинге в новую ироничную панк-рок группу под названием "Поющие трусы". Раскруткой проекта шоумены будут заниматься лично. Посему я обратились к Владимиру как представителю известной швейной фабрики им. Тинякова, чтобы, что называется, забить место на поставку белья для их нового многообещающего проекта.

Я объяснила, что фабрика занимается производством нижнего белья, в частности трусов (на самом же деле это предприятие шьет верхнюю одежду), и предложила девушкам группы прорекламировать нашу продукцию в обмен на то, что мы оденем их в нашу продукцию.

— К вашему предложению отношусь положительно, — без доли сомнения в том, что это розыгрыш ответил продюсер.

— Мы производим панталоны классической длины и бикини, — поспешила я с предложением, пока уважаемый продюсер не успел меня раскусить. — Чтобы я могла составить коммерческое предложение, нам надо обговорить цвет, модель и ткань изделий, которые будут носить девушки. Владимир замешкался: "Мой напарник по проекту Кузьма сейчас отсутствует в стране, предлагаю встретиться через четыре дня, когда наша команда будет в полном сборе. Да и сейчас мы еще даже не определились с составом группы, только отбираем девушек. Давайте созвонимся на следующей неделе и обговорим все вместе детали", — предложил Бебешко. На том и порешили.

ПОСЛУШАТЬ:

Прикрепленный файл:

Shaxid_pnm.mp3


Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять