Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какой характер у звезд, рожденных в год Лошади

Мы спросили артистов, родившихся в год Лошади, чем они похожи на свою покровительницу, а какие черты "лошадиного" характера им чужды

ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ: "КОГДА ВЕЧЕРОМ Я ВЯЛЫЙ И ВАТНЫЙ, ТО СО ВСЕМ СОГЛАШАЮСЬ"

Люди, рожденные в год Лошади, обладают потенциалом достойного лидера. Но им нужно научиться сдерживаться, особенно когда ситуация становится неподконтрольной. "Главное — не обсуждать со мной ничего, если у меня выходной. А когда вечером я вялый и ватный, я со всем согласен", — признается Владимир Зеленский, который, как и большинство представителей этого знака, часто бывает забывчивым. "Я не знаю, где мои вещи. Везде оставляю носки, штаны —  с утра ищу по всем комнатам. Насколько я собран на работе, настолько рассеян дома".

Реклама

Лозунг всех Лошадей: "Уж если иметь деньги — то миллион, уж если жениться — то на королеве", — близок и Зеленскому. "К этому я никогда не стремился, но, как любой человек, конечно, хотел, чтобы у меня все было", — говорит лидер "Студии Квартал-95". 

АЛЕКСЕЙ КОРТНЕВ: "ПОХОЖ НА КОНЯ ХАРАКТЕРОМ"

kortЛошадь в любви как правило, эмоциональный авантюрист. Романтичный завоеватель любит покорять сердца противоположного пола, но если его сразу не заинтересовать — он будет искать новых отношений. Так, музыкант Алексей Кортнев, прежде чем найти свою судьбу в лице гимнастки Амины Зариповой, был женат дважды.

Реклама

По словам Алексея, как и остальные представители этого знака, он терпеть не может проявлений ревности: "Я и сам совершенно не ревнивый человек. Это вопрос доверия и самоуверенности. Я просто понимаю, что человек в здравом уме и твердой памяти мне изменять не будет. Кстати, если говорить о лошадях как о животных, то, мне кажется, я очень на них похож, особенно характером". 

АНИ ЛОРАК: "КАК И ЛОШАДЬ, Я ВСЕ ВРЕМЯ В ДВИЖЕНИИ"

aniЖенщины, рожденные в год Земной Лошади, добры, услужливы, заботливы. Это наиболее серьезный и мудрый тип Лошади. Она осторожна в поступках и суждениях, может годами общаться с людьми без намека на ссоры или критику. Такой, по мнению ее окружения, и является Ани Лорак. "Я родилась в год Лошади, а также мне покровительствует Венера — Богиня Любви, — говорит певица. — Любовь — это то, что я исповедую. И это действительно самое главное в моей жизни. Именно любовь питает меня позитивной энергетикой".

Реклама

По словам Каролины, она верит в науку о звездах, правда, не все прогнозы принимает за чистую монету. "Предпочитаю верить только во что-нибудь хорошее", — смеется певица, которой словосочетание "пахать как лошадь" знакомо еще с юного возраста. "Как представитель этого знака я много работаю с самого детства. Так получилось, что моя работа в целом — это физические нагрузки: ежедневные перелеты, поездки, съемки. Я все время в движении", — говорит Ани.

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: "ЧЕЛОВЕК КРАСИВ, КОГДА БЛЕСТЯТ ГЛАЗА"

laimaЛюди, родившиеся под знаком Лошади, обычно очень общительны. В большинстве своем они наделены утонченным вкусом и избирательны во всем — тщательно выбирают круг общения, разбираются в искусстве и одежде.

"Есть несколько составляющих красоты в любом человеке — здоровые зубы, приличная обувь, хороший маникюр, ухоженные волосы и блеск в глазах. Если у человека это присутствует, он будет красивым. Но не нужно становиться рабом собственной внешности, — говорит Лайма Вайкуле, которую уже не одно десятилетие называют иконой стиля. — У слова "мода" нет четких границ. Главное — создать правильный образ".

ИВАН ОХЛОБЫСТИН: "ИНОГДА СТРАДАЮ ОТ СВОЕГО ДАРА ПРЕДВИДЕНИЯ"

oolОгненная Лошадь (в год этой Лошади родился Иван Охлобыстин) любит приключения. Она даже склонна к некоторому авантюризму. "Не представляю свою жизнь без путешествий, мотоциклов и большой скорости", — говорит в подтверждение актер. Также представители этого знака обладают даром предвидения.

"Только этот дар мне иногда мешает в жизни. Бывает, что я вижу человека и знаю: он в скором времени умрет. У меня есть друг-байкер, которого я однажды почему-то вспомнил. Написал ему эсэмэску: "Будь осторожнее. Что-то я тебя вспомнил". Через месяц он приезжает и говорит, что своим сообщением я спас ему жизнь. Оказалось, он на мотоцикле остановился, чтобы достать телефон, а в этот момент на трассе случилась авария с фурой, в которую он чудом не попал", — рассказывает Охлобыстин.

ИВАН УРГАНТ: "ЕСЛИ МЕНЯ ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ, НАЧНУТ ТВОРИТЬСЯ ЧУДОВИЩНЫЕ ВЕЩИ"

urgРодившиеся в год Лошади приобретают независимость с самого детства. Эти люди не смущаются, навязывая окружающим собственную ситему жизненных принципов. Лошади убеждены в истинности своего мировоззрения, и переубедить проблематично. Хотя из-за своей самоуверенности они страдают. "Да, я — импульсивный, и часто переживаю из-за этого. — говорит Иван Ургант. — Мне много раз приходилось извиняться за неуместный юмор. Я человек мирный, но если меня вывести из себя... Разверзнутся небеса, начнут твориться чудовищные вещи".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять