Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Клочковой надоели плохие парни, а Цымбалюк не соглашается на воздушный шар

Мы выяснили, как завоевать сердца наших незамужних знаменитостей.

На смену високосному 2008 году разводов и раздоров шествует семейный 2009-й. А среди известных всей Украине красавиц незамужних – пруд пруди! "Сегодня" выяснила: не собирается ли кто-то их них под венец в следующем году и как можно покорить сердца самых завидных в нашей стране невест.

Надежда Мейхер. Ведущая "Невероятных историй любви" на СТБ о замужестве слышать как не хотела, так и не хочет. Но призналась, что покорить ее может только неординарная личность. "Если две половинки не совпали — ничего не получится, это самое главное, — считает она. — А мой мужчина тот, кто неординарен во всем. В мыслях, поступках, отношении ко мне. Мои предпочтения в ухаживаниях зависят от моего настроения".

Реклама

Яна Клочкова. Олимпийская чемпионка считает, что замуж хочет большинство женщин, но, зная, как мужчины боятся этого, стараются поменьше говорить на эту тему. "Глупо отрицать, что я не хочу надеть белое платье и на палец кольцо… Главное, чтобы это был мой человек. Верю, что такой человек существует и когда-нибудь я его обязательно встречу. Если я буду уверена в наших отношениях, то выйду за него замуж, может, и в следующем году. Мне нужна свадьба, чтобы раз и навсегда. Мое сердце может завоевать мужчина, который твердо стоит на ногах и не бросает слов на ветер. Но многие парни чувствуют себя очень неуверенно рядом со мной. Возможно, так происходит из-за моей известности, спортивного характера: не признаю слабости. А мне почему-то постоянно встречаются мои полные противоположности, такие себе плохие парни".

Наталья Могилевская. Певица уже имела опыт в браке с бизнесменом Дмитрием Чалым. То была бурная страсть – с выяснениями отношений не хуже, чем в итальянских семьях, и с такими же бурными примирениями. Но "жизнь как на вулкане" долго не продлилась. И три последних года Наталью связывают романтические отношения с другим бизнесменом, Егором. Сейчас Наталья говорит, что ей не до замужества: в январе откроется ее продюсерский центр. Но категорично уже ничего не отрицает, как и то, что замуж ей, в принципе, хочется. Нужно быть мудрым и терпеливым, чтобы выдержать бесконечные творческие задумки этой увлекающейся натуры и их воплощение в жизнь, при этом не чувствуя себя обделенным вниманием. Видеть в этой волевой женщине маленькую девочку и быть сильнее ее по духу. И в то же время вести активный образ жизни и иметь отличное чувство юмора.

Анна Безулик. Волевым характером отличается и экс-телеведущая "1+1". "Даже если бы я и собиралась замуж, не призналась бы вам в этом, — сказала она "Сегодня". — Но позволить ухаживать за собой я могу лишь мужчине, в которого хоть немного влюблена".

Реклама

Руслана Писанка. Актриса о своих мужчинах после развода старается не распространяться, но непреклонна в одном: "Для меня всегда было ясно, что я — величина постоянная. То есть на меня нельзя давить, нельзя ругать, делать мне замечания. Я этого не терплю".

Инна Цимбалюк. Телеведущая любит яркие ухаживания, но опасается слишком уж активных романтичных проявлений. "Если мужчина одно за другим сыплет на тебя шикарные ухаживания, то стоит присмотреться: не являются ли они хорошо подготовленными заготовками, которые не один десяток раз отработаны на других женщинах. Как-то у меня был ухажер, который чуть ли не на вторую встречу предложил полетать на воздушном шаре. Я испугалась такой экстравагантности. Но если бы это был любимый мужчина, то предложение приняла бы с радостью. И вообще, не люблю слишком настойчивых, но уважаю аккуратно намекающих".

Ани Лорак. А вот певица , которая одной ногой уже у алтаря со своим любимым, однозначно заявляет: "Я выбрала Мурата за то, что в его глазах могу прочитать: "Ты самая желанная, самая любимая, самая-самая".

Реклама

НЕВЕСТ – НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ. Известных, красивых, амбициозных и незамужних у нас гораздо больше. К их числу можно отнести даже Софию Михайловну Ротару. Правда, о замужестве в следующем году здесь речь не идет: вся ее жизнь после потери мужа Анатолия Евдокименко посвящена детям, внукам, сцене... Зато в 2009-м вполне могут расписаться и обвенчаться певицы сестры Аня и Алина Завальские (дуэт "Алиби"), Мика Ньютон, Светлана Лобода, Дарья Астафьева, Анна Седокова. А также телеведущие — Наталья Розинская, Светлана Вольнова, Василиса Фролова, Алла Мазур и многие другие. И если кто-то из мужчин хотел бы завоевать сердце кого-то из этих женщин, то, прежде всего, их стоит любить: горячо, страстно, беззаветно, и тогда на ваш зов может откликнуться самое звездное женское сердце.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять