Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Квартал 95" презентовал детский анимационный сериал "ПочеМуха"

Мультфильм "ПочеМуха", по словам Яны Анонец, не только развлекательный и образовательный, но и воспитательный

"Квартал 95" презентовал детский анимационный сериал "ПочеМуха". Презентация состоялась в одном из киевских ресторанов в формате детского дня рождения. Создатели "ПочеМухи" пригласили в гости журналистов, блогеров и партнеров проекта. А принимали гостей авторы проекта – представители студии "Квартал 95" и команда создателей сериала "ПочеМуха". Вел презентацию известный шоумен и телеведущий, один из участников "Квартала" Артем Гагарин.

Ответы на все эти бесконечные детские "почему?" есть в новом проекте студии "Квартал 95"  и 95 Animation Studio – анимационном сериале для детей "ПочеМуха", увлекательной и яркой истории приключений маленькой Мушки и ее Мамы. В мультфильме много доброго юмора, интересных фактов для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Реклама

Авторы проекта сценарист Вениамин Вегерчук и режиссер Яна Антонец, представляя проект, рассказали, что идея создания детской анимации была давней мечтой "квартальцев". Ведь ориентация на семейные ценности и воспитание детей очень важна для студии "Квартал 95". Все актеры студии воспитывают деток, которые, кстати, часто в той или иной форме участвуют в проектах студии  – в "Рассмеши комика. Дети" или в номерах "Вечернего Квартала". Мультфильм "ПочеМуха", по словам Яны Анонец, не только развлекательный и образовательный, но и воспитательный. Главные герои представляют там позитивные модели поведения, которым  могут следовать дети. В "ПочеМухе" есть примеры настоящей дружбы, помощи, сопереживания.

1_4058
Презентация сериала "ПочеМуха"
Фото: пресс-служба "Квартал 95"

В разработке у аниматоров "Квартала" есть еще несколько новых проектов. Но первым стала "ПочеМуха", которая уже выложена в открытый доступ на специально созданном YouTube-канале Youtube/95KIDSUA. Мультик выходит на украинском  и русском языках. В перспективе – создание англоязычной версии.  После премьеры на  YouTube и в социальных сетях первые серии мультфильма получили очень позитивные отзывы от детей и родителей.

Психолог Анастасия Осадчая рассказала, что чем больше вопросов задает ребенок, тем лучше. Это означает, что он очень активно познает окружающий мир. 

Реклама

Напомним,  Елена Кравец на съемках весеннего "Вечернего Квартала" рассказала Сегодня.Lifestyle о своей поездке в США и о том, как ее старшая дочь Маша отпраздновала день рождения.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять