Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мазур еще кормит грудью, но скоро вернется на "плюсы"

Алла собирается сдать на права и не боится сплетен об увольнении.

Ведущая новостей канала "1+1" Алла Мазур, планирует возвращение на работу уже после Нового года. Напомним, что Алла 15 апреля этого года родила своего первенца, очаровательного сынишку Артема, и пока находится в декретном отпуске. А сейчас она интенсивно подгоняет свои личные дела, чтобы предстать перед зрителями, как всегда, во всеоружии.

"Совсем скоро сдам экзамены на вождение и буду сама ездить за рулем – это поможет мне еще оперативнее добираться на работу и обратно, домой. И, конечно же, наслаждаюсь каждой минутой общения с сыном. Артем растет буквально на глазах! Правда, из-за работы мне придется отлучать сына от груди, ведь я до сих пор его кормлю, но сейчас у него как раз такой возраст, семь месяцев, когда, кроме материнского молока, можно и нужно давать и другие продукты. Вот, приучаем потихоньку. И уже представляю, как буду скучать по сынишке, когда его не будет рядом, ведь все это время я старалась проводить с ним каждую минутку".

Реклама

Кстати, Алле есть, на кого, в случае чего, оставить Артемку: в его воспитании ей помогают мама, а также жена брата. Хотя после того, как совсем недавно поползли слухи о массовом увольнении самых узнаваемых сотрудников телеканала, сама Алла призналась нам, что теперь не уверена на сто процентов, что на работе ее ждут с распростертыми объятиями. Напомним, на прошлой неделе "Сегодня" давала информацию о том, что под угрозой остаться без работы, оказались две популярные телеведущие — Анна Безулик и Людмила Добровольская. Хотя в разговорах на канале фигурировала и фамилия Аллы. Но такие сплетни Мазур не страшат.

"Я хочу как можно скорее выйти в эфир "1+1", надеюсь, это произойдет в январе, — говорит телеведущая. –— О возможном увольнении слышала. Но лично со мной по поводу ухода из руководства никто не общался. Но даже в случае неприятного разговора с начальством, уверяю вас, без дела я не останусь, как и мои коллеги, потому что профессионалам работа всегда найдется".

Что же касается Анны Безулик и Людмилы Добровольской, то "Сегодня" узнала, что запланированная встреча с генеральным директором телеканала "1+1" Александром Ткаченко состоялась. Но окончательный разговор при этом — нет. "Мне предстоит еще беседа, возможно, не одна, — сказала нам Анна. — Что обсуждаем, пока рассказать не могу. Примерно то же сказала и Людмила: "Пока все в стадии обсуждения. Настроение напряженное: развязка может быть любой, но пока мы ищем консенсус".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять