Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Меладзе в Киеве искал замену "ВИА Гре"

Горячий грузин толкал тосты за мир и вывел на сцену похудевшую скандалистку Приходько.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Сольный концерт "Вопреки", который прошел 27 и 28 марта во Дворце "Украина" (билеты стоили от 150 до 1200 грн.), Валерий Меладзе начал без опозданий, чего не скажешь о зрителях — подтягивались в зал на протяжении всего шоу. "Можете и в середине песни в зал заходить, — шутил артист. — Интересно наблюдать, как вы в полутьме устраиваете разборки за места, которые уже кем-то заняты... Но это лучше, чем выступать в полупустом зале".

Реклама

Меладзе темпераментно жестикулировал и много общался со слушателями, от чего женщины, которых было большинство, визжали от восторга и осыпали певца подарками и цветами. Одна парочка подарила Валерию огромное фото в раме. "Это же моя мама, папа, я, Костя (Константин Меладзе — композитор и родной брат Валерия. — Авт.) и сестра Лена, — восхищался неожиданным подарком артист. — Теперь будем с Костиком спорить, кому достанется фото. Хотя мы редко выясняем отношения, стараемся уступать друг другу. Так что картина будет висеть у наших родителей!". Растрогавшись, певец пообещал, что споет несколько песен по желанию зрителей. Зал завопил: "Сэра", но певец сделал вид, что не услышал, а затем пригласил на сцену "девочку-скандал" — участницу "Евровидения" от России Настю Приходько, которая в последнее время занимается разборками с НТКУ (где певицу дисквалифицировали на отборочном туре на конкурс от Украины) и журналистами, обвинившими ее в расизме.

Дуэтом звезды исполнили хит "Безответно", а затем Валерий уступил сцену похудевшей Насте в красном вечернем платье. Та не спела, а буквально прокричала песню "Мамо" — так, что у зрителей заложило уши. Но Меладзе пришел от этого безобразия в восторг и заявил, что Настя симпатичная и амбициозная девушка. А потом объявил конкурс на замещение солисток "ВИА Гры", правда, всего на одну песню — "Океан и три реки". В итоге на сцену вскарабкались три "океана"-мужчины, 12 "рек"-дам и 7 "ручейков"-детишек, которые вызвались подпевать.

После "рек" Валерий поднял бокал с вином: "Такой душевный момент. Я выпью. У нас в Грузии сначала пьют за мир, за родителей, а я хочу выпить за вас и ваших близких, за здоровье, процветание и уверенность в завтрашнем дне. Постараюсь объединить тосты, чтобы не устраивать здесь застолье, думаю, оно будет после концерта". Свое слово Меладзе сдержал, продолжив отмечать успешное выступление в гримерке, а потом у брата Кости в его доме под Киевом, где Валерий остановился.

Реклама

ДЕПУТАТКИ СТРОЧИЛИ SMS-КИ. Посмотреть на последнего романтика СНГ пришли пришли и vip-поклонницы — депутатки-регионалки Елена Лукаш, недавно родившая дочку, и будущая мамочка Ирина Бережная, которая должна родить девочку летом. "Я обожаю Меладзе, и эта любовь еще с зачатия передалась дочке, — утверждает Ирина. — Она весь концерт пританцовывала в животике! Не перестаю удивляться этой семье — мегаталантливый композитор и такой же талантливый брат-исполнитель. Я с ними лично знакома, хотя больше дружу с девочками из "ВИА Гры". Весь концерт переписывалась с Альбиной Джанабаевой, она же в Москве, приехать не смогла, вот у меня и спрашивала: "Как концерт?", а я делилась впечатлениями".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять