Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Мисс Киев" пока не работает и не собирается замуж

19-летняя безработная киевлянка Алена Сендецкая отныне носит звание самой красивой девушки столицы — барышня получила корону "Мисс Киев-2011" .

Конкурс прошел в среду в Театре оперетты. Блондинка с параметрами 83-60-90 (рост 175 см) своей победе если и удивилась, то виду особо не подала — даже не расплакалась. Это, кстати, ее первый конкурс красоты. Постоянной работы у девушки нет — в конце прошлого года она закончила авиационный техникум (получила диплом экономиста), а в следующем году собирается поступать на юрфак.

Фотогалерея: В Театре оперетты выбрали "Мисс Киев"

Реклама

"Я два года работаю моделью, ездила в Турцию, Ливан, — рассказала о себе победительница. — Месяц назад собиралась и в Японию, но там случилось бедствие". О родителях Алена особо не распространялась: "Мама — домохозяйка, сидит дома с моим 4-летним братиком, а с папой я с десяти лет не общаюсь, даже не знаю, кем он работает". А вот своего бойфренда девушка "засветила" — он вынес ей цветы прямо на сцену. К слову, как узнала "Сегодня", зовут молодого человека Александр Устинов, он — помощник одного из народных депутатов. "Мы живем вместе, но замуж пока я не собираюсь", — призналась нам Сендецкая, но у кого именно ее парень работает помощником, говорить наотрез отказалась.

Сам конкурс происходил вполне традиционно — дефиле в коктейльных платьях, купальниках и вечерних нарядах. "Наконец-то мы выбираем просто "Мисс Киева", а не невесту для Олеся Довгого!" — шутил ведущий Дмитрий Шепелев. "Олигархи, помните — вы в ответе за тех, кого приручили!" — вторила ему соведущая Василиса Фролова. Особый интерес у публики вызвало общение с финалистками. "Кто мэр Киева?" — спросил у одной из участниц Шепелев. Та замялась и выдала: "Нельзя задавать красивым девушкам такие ужасные вопросы". Другая барышня поделилась своей мечтой: "Хочу открыть ветеринарную клинику!". "А коров там лечить будете?" — уточнил ведущий. "Всех приму — у меня нет приоритетов!" — обязалась красавица.

Тем не менее происходящее на сцене не слишком заботило одного из членов жюри — Диму Билана. Певец, не глядя на сцену, писал в свой интернет-блог: мол, сижу "жюрю" в Киеве красавиц.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять