Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мика Ньютон выиграла в Лас-Вегасе 150 долларов, а Киркоров накупил пальто и галстуков на 100 000 евро

"Сегодня" расспросила у артистов, что интересного в их жизни произошло в июне

НЬЮТОН: ВЫИГРАЛА В ЛАС-ВЕГАСЕ $150 И ПОЗНАКОМИЛАСЬ С СЕЛИН ДИОН

Певица Мика Ньютон, которая сейчас в Лос-Анджелесе записывает новые песни, побывала в Лас-Вегасе на концерте Селин Дион. "Это певица моего детства! — поделилась Мика в своем "Твиттере". — Благодаря ей я стала развивать свой голос! Ее шоу прошло на одном дыхании. А самое интересное — когда она прошла мимо нашего ряда, остановилась возле меня, спела строчку прям в глаза и моргнула! Это незабываемо, ее энергетика просто как молния пронзила". Кстати, благодаря своим американским продюсерам Ньютон после концерта удалось даже пообщаться с Дион. "Мы вспомнили про "Евровидение", — говорит Мика (Селин Дион, кстати, победила на этом конкурсе в 1988 году). На эмоциях Ньютон даже сыграла в одном из знаменитых казино Лас-Вегаса. "Мне улыбнулась удача — я выиграла 150 долларов!" — похвасталась Мика.

Реклама

СЕРДЮЧКА: ПРИНЯЛА ОТ ПОКЛОННИКОВ ВАЗУ С КОНФЕТАМИ И ВЫПУСКАЕТ СВОЮ ЭВОЛЮЦИЮ

Верка Сердючка начала готовиться к двадцатилетию своей творческой деятельности. "Мы уже придумали к этой дате плакат, — рассказал нам Андрей Данилко. — На нем, как в учебнике биологии, где рисовали эволюцию по Дарвину, будет изображена эволюция Сердючки за все двадцать лет, от той Верки в берете до сегодняшней. А сейчас Сердючка очень повзрослела, стала менее вульгарной. Теперь она такая деликатная...". Юбилей Верка отпразднует большими гастрольными турами по Украине, России, Израилю, Германии и США (в этом и следующем году).

Реклама

А на днях Сердючка дала два сольных концерта в Санкт-Петербурге, где не выступала уже пять лет (как известно, после скандала с песней "Лаша тумбай", в которой многим послышалось "Раша, гуд-бай", Верка в России несколько лет была в опале). На одном из питерских концертов, которые прошли с аншлагами, Сердючке наряду с цветами вручили также... огромную вазу с конфетами.

КАРОЛЬ: ОТМЕТИЛА "КОЖАНУЮ" СВАДЬБУ С БЛИНАМИ-"ПЯТАЧКАМИ" И МИЛИЦИЕЙ

Реклама

Певица Тина Кароль отметила "кожаную" свадьбу — ровно три года назад артистка вышла замуж за продюсера Евгения Огира. Событие пара решила отпраздновать в японском стиле, пригласив самых близких друзей в ресторан. Там их угощали японскими блюдами на пылающем огнем тепане — чествовали гостей рисом с курицей и говядиной, ролами, классическим японским вином и сладкими блинами. А десерт певица готовила сама. Тина испекла с полсотни забавных блинов в форме Пятачка, пальмы, солнца... А потом и фото выложила в своем "Твиттере" с подписью: "Это я-то не умею готовить?! Ха-ха! Учитесь!".

По традиции, в день "кожаной" годовщины супруги должны быть одеты в кожаную одежду, но Тина от этого отказалась и отмечала праздник в легкой маечке и брюках. А вот закончилось торжество феерически — вызовом... наряда милиции! Дело в том, что ресторан, в котором кутила компания, закрывается в 23.00, но разгулявшиеся гости "требовали продолжения банкета" и задержались в заведении до часу ночи. Еще и плясали под громкую музыку на открытой летней площадке рядом с жилыми домами. В общем, возмущенные жители взяли да и вызвали милицию... Правда, задерживать Тину и ее гостей стражи порядка не стали — узнав популярную певицу, разошлись полюбовно.

КИРКОРОВ: В МИЛАНЕ НАКУПИЛ НАРЯДОВ ПОЧТИ НА 100 ТЫСЯЧ ЕВРО

Певец Филипп Киркоров устроил себе в Милане грандиозный шопинг — накупил нарядов почти на 100 тысяч евро! В Италию певец, за которым давно закрепилась слава знатного модника, приезжает каждый год на Неделю мужской моды, чтобы пополнить гардероб.

Фото: А. Жигалова, eg.ru

Он наведался в дорогой бутик Billionaire, где продают одежду для мужчин ручной работы от-кутюр (пиджак там стоит в среднем несколько тысяч евро), накупив цветастых пиджаков, костюмов и обуви, с которыми потом позировал, мол, "это для того, чтобы Басков знал, что я тут уже побывал и скупил коллекцию". В бутике Dolce Gabbana артист прикупил еще четыре эксклюзивных пальто.

А вот балерина Анастасия Волочкова, наоборот, не покупает, а избавляется от старых вещей. На благотворительном аукционе она продала свои пуанты за $6 тыс.

МИХАЙЛОВ: ПОДАРИЛИ ИКОНУ

Певцу Стасу Михайлову подарили мерную икону его небесного покровителя Святого Вячеслава Чешского (мерная икона написана на доске в размер, то есть мерку, человека на момент его рождения, а изображен на ней святой покровитель человека).

Икону артисту преподнес Российский Клуб Православных Меценатов, который занимается возрождением древних традиций. "Мы знаем Стаса как человека православного, благоговейно относящегося к святыне, — рассказали нам в Клубе. — В своем творчестве Стас часто обращается к вопросам веры и смысла жизни". Раньше мерные иконы от Клуба получили также Валерия, Авраам Руссо, телеведущие Юрий Николаев и Оксана Федорова.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять