Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мирзоян, Вирастюк и Комаров выберут "Миссис Винница"

В воскресенье состоится конкурс красоты со звездным составом жюри

Уже в эти выходные, а именно 20 мая в Виннице пройдет конкурс "Миссис Винница 2018". Напомним, это не типичный конкурс красоты, где жюри ориентируется только на внешние физические параметры участниц. Также берется во внимание и социально-благотворительная инициатива, которой они занимаются.

Принять участие в конкурсе могли женщины в возрасте от 27 до 40 лет, которые уже имеют опыт материнства и преуспели в других сферах жизни: карьере, творчестве, благотворительной деятельности. Всего заявок на участие подало 206 винничанок, из которых в финал прошли 15. В течение нескольких месяцев подготовки они посещали тренинги по психологии, формированию стиля, занимались фитнесом, SPA-оздоровлением, сценической хореографией, ораторским мастерством и дефиле.

Реклама

Также были участницами многочисленных мастер-классов, модных показов, профессиональных фотосессий. Но самое главное – каждая из них разработала и представила собственный социальный проект, который планирует реализовать в течение года. Среди избранных участниками тем – поддержка социально уязвимых слоев населения, внедрение образовательных программ для молодежи, помощь многодетным семьям, тяжело больным детям и детям-сиротам, пропаганда здорового образа жизни и т.д.

32745631_10216226933003237_651614309092163584_n
конкурс "Миссис Винница"
Фото: facebook.com/kontrabas.spectrans

"Наш проект призван разрушать шаблоны и менять стереотипы. В том числе и о роли современной женщины. Мы акцентируем внимание на социальном потенциале украинских женщин, гармоничном внутреннем мире и умении реализовать себя ", – рассказывает основательница "Миссис Винница 2018" Лилия Полищук.

К слову, все участницы, которые приобщились к конкурсу, уже одержали своеобразную общую победу. Общими усилиями им удалось приобрести автомобиль скорой помощи, который назвали "Миссис Спасительница". И уже 30 мая он отправится в свою первую ротацию в Донецкой области нести боевую стражу при Первом добровольческом медицинском госпитале им.М.Пирогова. "Нашу "Миссис спасительница "приобретено в Нидерландах. Сейчас она проходит техническое обслуживание и в день финала будет представлена на всеобщее обозрение у театра, где пройдет конкурс. Авто – многофункциональное, его возможности позволяют проводить операции в полевых условиях, крайне важно на фронте ", – рассказывает известный волонтер Юрий Тыра ("Степаныч").

Реклама
32072673_210696279527904_3210841950475255808_n
конкурс "Миссис Винница"
Фото: facebook.com/pg/mrs.vinnytsia

Как мы узнали, звездными гостями праздника станут супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян. К слову, свой 40-летний юбилей певец отметит именно на винницкой сцене.

В состав жюри войдут самый сильный человек планеты Василий Вирастюк. Также свое присутствие уже подтвердили шоумен и телеведущий Игорь Ласточкин, телеведущий Дмитрий Комаров, актер Гарик Бирча, ведущий программы "Что? Где? Когда?" Александр Андросов, соучредитель Ukrainian Fastion Week Александр Соколовский и исполнительный продюсер Владимир Нечипорук. Часть имен звездных судей пока еще держится в секрете.

Напомним, Василий Вирастюк стал участником и тренером шоу "Зважені та щасливі".

Реклама

Ранее Тоня Матвиенко порадовала поклонников семейным фото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять