Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Муж Ани Лорак разговаривает с дочерью на трех языках

В воспитании дочери Софии певице Ани Лорак помогают няни.

"Я, как работающая мама, сделала выбор в пользу няни, – рассказала о воспитании дочери певица Ани Лорак. – Уверена: в таком возрасте ребенку нужна квалифицированная помощь 24 часа в сутки. И провела кастинг. Спасибо подругам, которые помогали мне искать. В том числе крестной маме Софийки — Ире Бережной. Именно она посоветовала замечательных нянечек, которые сейчас помогают мне".

"Как бы ни разрывалось мое сердце, когда я первый раз уехала, оставив Софийку дома, знала, что с этими женщинами дочке будет хорошо. Мне почти сразу после родов со всех сторон начали поступать приглашения. И я поняла, что очень соскучилась по своим зрителям. Теперь приходится мириться с постоянным беспокойством — как там Софийка дома, что она делает, все ли с ней хорошо? — и с желанием тут же ее увидеть, посмеяться над тем, как она смешно хмурит бровки, улыбается, лепечет что-то", – говорит певица.

Реклама

"Я планирую график так, чтобы не уезжать от нее больше чем на трое суток. Чтобы не пропустить ни первый зубик, ни первый шаг, ни первое связное предложение. К тому же я круглосуточно на связи. Даже если выступаю, точно знаю, что она в данный момент делает. Как поела, когда заснула", – рассказывает Ани Лорак.

"Мурат обожает свою принцессу! Носит ее на руках, балует, поет песенки на русском, турецком, английском, – говорит певица. – А если приезжает в гости дедушка — мой папа, она еще и украинский осваивает. Когда мы все дома, каждый обращается к Сонечке по-своему, и она всех понимает. Не перестаю удивляться, как ей это удается".

"Где-то в 5-6 месяцев начала агукать и отчетливо произносить "мама". А сейчас в ее лексиконе уже около десяти слов. Когда мы собираемся с друзьями и каждый делится своим родительским опытом, часто возникает тема: как быстро сейчас дети развиваются. София, например, растет очень смышленой девочкой. Если я надеваю вечернее платье и какие-то сережечки, она обращает на них внимание. И начинает меня изучать. Думаю, нарядной я нравлюсь ей больше. Взгляд у дочки выразительный, осознанный, будто она уже взрослая. Иной раз даже не по себе от того, что я пытаюсь разговаривать с ней как-то по-детски", – говорит Ани Лорак.

Реклама

Источник: Delfi

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять