Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Базаре" Лукашенко обнимался с Басковым и пел с Лаймой

На "Славянском базаре" Вайкуле плясала с главой Беларуси, а Басков дважды подбегал к нему с цветами.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Перед выходными конкурсу эстрадных исполнителей в Витебске сказали "Здравствуй!" самые популярные нынче в СНГ исполнители. Наибольший ажиотаж вызвало присутствие президента Беларуси Александра Лукашенко, который приехал с внуком Николаем и, после обращения к публике и вручения премий, сел смотреть концерт в ложе.

Реклама

Первым на сцене удивил Иосиф Кобзон, который, вместо двух песен исполнил и третью. Тут же кое-где зашептались: "Кобзон опять превращает весь концерт в свой", но на этом Иосиф Давыдович прекратил растягивать удовольствие своих поклонников.

Сразу несколько звезд удивили сменой имиджа. Например, актер Дмитрий Дюжев, который вел концерт с нашей Ольгой Горбачевой и белорусской Еленой Спиридович — приобрел рыжеватый оттенок волос. На вопрос, что ж случилось, Дмитрий ответил лишь: "Снимаюсь в новой картине". Немного поменяла оттенок волос певица Наталья Подольская. Но больше всех изменился Максим Галкин, отрастив кудри, усы и бороду. Как ловко подметил один из охранников сцены: "Он, видно, хотел стать похожим на Аллочку, а стал на – Филю".

В это время не менее интересное действо развивалось в кафе амфитеатра, куда сперва пожаловали актеры Владимир Гостюхин и Сергей Арцибашев. Получив из рук Александра Лукашенко премии за вклад в искусство и укрепление дружбы между Россией и Беларусью, они решили это действо обмыть, и целый вечер провели в веселом расположении духа. Вслед за ними в кафе поднялась и наша звезда эстрады Ани Лорак с женихом Муратом и стилистом Мариной Борщевской. Только ребята заказали салаты и мороженое, как откуда ни возьмись появился певец Олег Газманов в окружении своих администраторов. Недолго думая, Олег сдвинул столики и составил компанию украинским ребятам.

Реклама

А вот в зале стало жарко ближе к концу. Сперва пошла "гулять в народ" несравненная Лайма Вайкуле. Собрав букеты, она двинулась вверх, к президентской ложе. И, как только она приблизилась, Александр Григорьевич не усидел на месте, а поднявшись, протянул ей навстречу руки. После этого Николаю Баскову не оставалось ничего, кроме как подойти к президенту… дважды. Президент, вновь спустив сына с колен, заключил в объятия другого белокурого баловника. Вышла небольшая заминочка с букетами: Николай хотел, было, вручить Александру Григорьевичу цветы, которые ему подарили поклонники, но президент сам подарил ему еще один букет. Но, затянув "Шарманку", Коля разошелся не на шутку. Спустившись к сцене, Басков потанцевал и пообнимался с Надеждой Бабкиной, которая села прямо в первом ряду, и, отобрав букет красных роз у кого-то из политиков, опять взбежал вверх по лестнице к ложе. На этот раз Лукашенко принял цветы. Довольный, Николай вернулся восвояси.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять