Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Меню-ТВ" готовят со звездами и политиками, а на "Ностальгии" вспоминают "совок"

В Украине появится первый кабельный телеканал, целиком посвященный кулинарному искусству.

Спутниковое телевидение для многих сегодня — неизменный атрибут досуга. Многие спутниковые каналы специализированы, и, например, если вы хотите видеть на голубом экране только дневники путешественников, эпизоды из жизни обезьян и леопардов или музыкальные клипы двадцатилетней давности — в этом вам и поможет "спутник".

ДЛЯ КУЛИНАРОВ. Это первый украинский кабельный телеканал, наполнение которого целиком посвящено передачам и шоу, связанным с кулинарией и едой. Телезрители могут узнать про кулинарные шедевры из разных уголков света, новые и традиционные рецепты приготовления блюд, способы использования различных продуктов, их полезные свойства, о питании для животных, новости культурной жизни, культуру употребления различных напитков и многое другое. Тайны украинской кухни будут раскрыты поварами лучших украинских ресторанов. Не так давно на канале появилось новое развлекательное шоу "Кулинарный дуэт", в котором певец и ведущий Виктор Павлик вместе со звездами отечественного шоу-бизнеса создает поистине кулинарные шедевры.

Реклама

ДЛЯ ВОСПОМИНАНИЙ. "Ностальгия" — популярный среди зрителей всех поколений канал о "том" времени. Здесь можно увидеть и услышать все: музыку, разрешенную и запрещенную в СССР, фильмы, тайна успеха которых не разгадана до сих пор, ток-шоу о самом интересном прошлых десятилетий, интерактивные воспоминания о жизни в Советском Союзе. Но самая главная "фишка" канала — трансляция программ советского времени в их первозданном виде, без каких-либо изменений. Можно пересмотреть и программы вроде "Вокруг смеха", и даже публицистические передачи о социальных проблемах времен перестройки.

ДЛЯ МЕЛОМАНОВ. Если вы воспринимаете только музыку своей молодости, — от шестидесятых до девяностых годов прошлого века — то стоит обратить внимание на канал VH-1. Он в корне отличается от того же MTV — здесь нет никакого пресловутого R'n'B, Бритни Спирс и ее клонов. Только проверенные временем исполнители, клипы которых можно посмотреть теперь только здесь или в интернете.

ДЛЯ МОДНИКОВ. Канал Fashion TV транслирует в режиме нон-стоп либо показы мод, либо съемки моделей где-нибудь на курорте Сен-Тропе. Это один из самых популярных каналов спутникового телевидения — каждый сезон демонстрируются около 300 шоу на подиумах и в два раза больше роликов с моделями.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять