Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Настя Каменских впервые показала свой девичник: впечатляющие кадры

Подруги певицы устроили ей настоящий праздник

Настя Каменских в своем новом влоге показала одну из самых веселых традиций накануне свадьбы и приоткрыла закулисье девичника, который для нее организовали близкие подруги во главе с женой Позитива – Анной Завгородней. Видео наполнено интересными и трогательными моментами, радостью и каплей провокации.

В новом блоге NK показала, какой сюрприз ей устроили любимые подруги, буквально похитив Настю из ее машины. Для этого они придумали веселый способ, подключив розыгрыш с полицией, которая тормозит машину звезды. В образе полицейских пользователи легко узнали популярного ведущего Владимира Остапчука и участника группы ZBSband Богдана Буйлука.

Реклама
Девичник Насти Каменских/YouTube

Далее уже на лимузине Настя и ее подруги в белоснежных нарядах отправилась праздновать девичник в красивейшие апартаменты, украшенные шарами, красивейшим декором и тематическими украшениями. Особенное внимание уделили и месту проведения мероприятия: Настя очень любит Киев, поэтому хотелось найти такое место, где открывался бы феерический вид на любимый город. Именно поэтому выбрали номер в одном из самых дорогих отелей столицы c шикарной террасой на последнем этаже.

Подруги не забыли и о необычных подарках, которые будут дарить приятные воспоминания. Одним из них стал нежнейший белый халат, украшенный надписью Bride, вышитой белым жемчугом. Изделие в концептуальном стиле с уникальным авторским дизайном, продумали и создали подруги певицы. В этом аутфите NK готовилась к свадьбе в день торжества и поделилась снимками в своем Instagram-аккаунте. Во время посиделок девушки делились трогательными моментами, воспоминаниями и смешными историями из жизни. Вечер продолжился брызгами шампанского, тостами в честь невесты, поздравлениями, яркими фотографиями и интересными событиями, о которых можно узнать больше в новом влоге NK.

Реклама

"Это самый крутой день в мире!" –– восторженно поделилась Настя Каменских.

Напомним, что 23 мая состоялось событие года – свадьба Потапа и Насти. После медового месяца NK сразу же приступила к работе: выступает с многочисленными концертами по Украине и за рубежом, а еще дала интервью и украсила обложку масштабного испаноязычного журнала El Espacialito, на котором ранее появлялись такие яркие звезды, как Jennifer Lopez, Anitta, etc. Настя Каменских стала первой иностранкой на страницах этого журнала. А уже 8 июля исполнительница откроет концерт латиноамериканской звезды Maluma, который выступит в киевском Дворце Спорта.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять