Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наташа Королева объяснила, почему не дает сыну карманных денег

Королева опровергла информацию о возможном переезде в США

Наташа Королева оказалась одной из немногих знаменитостей, кто признался, что нынешняя финансовая ситуация в России сказалась на ней не лучшим образом. "Стало очень мало выступлений. Остались съемки: большие концерты в Кремле, в "Лужниках". Но артист зарабатывает свои деньги только на концертах, которых стало раз-два и обчелся. Это правда", – цитирует ее ProZvezd.

Однако артистка, часто бывающая в Америке, отметила, что на жизни за рубежом кризис не сказался. "Если ты привык жить всегда дорого, то, конечно, подорожало. А если живешь по своим средствам, то как-то подстраиваешься под ситуацию. Для нас в Майами недорого – мы же туда не ездим как обычные туристы. Да я и не заметила, что отдыхающих стало меньше. Потому что рейс, который летает два раза неделю в Майами, битком – что туда, что обратно. Значит, у людей есть деньги, раз они летают. Я недавно получала шенгенскую визу во французском посольстве и увидела огромную очередь. А ведь Франция, извините, – не самая дешевая страна, и там не доллары, а евро. Но люди едут", – рассказала Наташа.

Реклама

К слову, в Америке учится сын Королевой Архип. "Он учится там первый год. Можно сказать, что сейчас мы экспериментируем, насколько ему будет комфортно там и как он приживется. Пока все хорошо. Мой ребенок, кстати, не воспринимает, что он уехал из Москвы в Майами навсегда. Он знает, что из российской школы перевелся в американскую для того, чтобы поднять свой уровень знаний. Он понимает, что его дом – это Москва. Нам хочется, чтобы у сына был хороший английский язык. К тому же сейчас он учит японский. В дальнейшем, вероятно, он пойдет по японскому направлению. Мы даже карманные деньги ему не даем. У Архипа в феврале день рождения. Ему все дарят наличные. И дальше он эти средства тратит на мелкие расходы. Он их как-то распределяет на целый год, чтобы в кафе сходить, подружку куда-то повести, угостить. Прошлый год так и прошел. Он вписался в бюджет. Надеюсь, в этом году будет так же. В этом плане он большой молодец", – отметила артистка.

Королева опровергла информацию о возможном переезде в США. Она высказалась на эту тему так: "У нас какой-то неправильный менталитет. Наверное, осталось еще советское мышление. Это раньше считалось, что если человек вдруг куда-то подрывается, то уезжает навсегда. Сейчас все стало по-другому. Наши дети, например, уезжая на пару месяцев в США, так не думают. Они – дети мира. И я стараюсь мыслить так же. Мне неважно мое местонахождение – мне важно мое окружение. Если рядом со мной родные и те люди, которые мне приятны, я могу жить и в Москве, и в Киеве, и в Таиланде – где угодно".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять