Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Нилов и Панкратов-Черный остались без денег

На турнире по бильярду "Звездный кий-2007""киномент" Алексей Нилов был под присмотром своей спутницы, а Панкратов-Черный проиграл интеровской ведущей Даше Трегубовой.

1/6

Юбилейный турнир "Звездный кий Коктебеля-2007", вопреки отличному поводу и особой атмосфере винно-коньячного завода, проходил под знаком трезвости среди его участников. После спортивной трагедии прошлым летом, когда явный фаворит состязаний – актер Вадим Набоков (морячок из "Деревни дураков". – Авт.) – оступился в финале, на этот раз обошлось без "травм" на производстве. "Тогда не я проиграл, – прокомментировал "Сегодня" Вадим Набоков. – Тогда меня победила мадера". И в этом турнире актер даже не пригубил бокала, что, возможно, стало другой крайностью и не позволило ему победить. Он снова – только второй.

Реклама

А обстановка располагает к марафонской дегустации: бильярдные столы расположены на крупнейшей в Европе мадерной площадке, где под крымским солнцем греются 50 тыс. бочек с вином. Для главных героев и гостей "Звездного кия" на два дня объявлен коммунизм с центральным лозунгом: "Каждому по потребности, каждому по возможности!"

К бочкам – 174-литровой с мадерой 1993 года и 130-литровой портвейна 1991 года – можно было подходить с бокалом неограниченное количество раз. Но соискатели призов, к удивлению болельщиков, не злоупотребляли. Даже Алексей Нилов, имевший в прошлом непростые отношения с "зеленым змием", показал себя стойким бойцом. Под присмотром новой спутницы жизни – 22-летней Елены, с которой он познакомился на съемочной площадке "ментовского" сериала, Ларин дошел до четвертьфинала.

Алексей Нилов выбил из турнира первую в истории и пока единственную девушку, сыгравшую до этого в сугубо мужском турнире – телеведущую "Интера" Дарью Трегубову. Она достойно играла и в свою очередь отправила в дегустационный зал замечательного актера Александра Панкратова-Черного.

Реклама

Призовой фонд в 6 тыс. долларов между собой разделили украинцы – третьим стал прославленный молотобоец, призер Олимпийских Игр Александр Крикун ($1000), вторым – Вадим Набоков ($2000), а триумфатором – продюсер группы "Братья Карамазовы" Сергей Руденко. Вместе с 3 тыс. долларов ему достался и кий из граба, эбена и сатина с золотой инкрустацией – работа мастеров харьковской фирмы "Злата".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять