Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Няня Вика станет ресторатором и познакомит Шаталина с отцом

"Прекрасная няня" в новом телесезоне станет ресторатором и родит близнецов.

Для поклонников телесериала "Моя прекрасная няня" есть две новости хорошие и, увы, одна плохая. Начнем с приятностей. Россияне завершили съемки очередной порции популярного ситикома, а увидеть новые серии можно будет уже в начале осени на Новом канале. Напомним, что "освоив" все существующие 133 серии американской, материнской версии The Nanny два года назад, создатели нашего сериала не остановились, и создали еще 40 серий-бонусов специально для СНГ. О чем же они?

Время от времени со съемочной площадки просачивалась информация о том, что молодожены Вика и Максим переехали в новый дом на Рублевке (дом с террасой наполнен дорогими вещами и предметами античного искусства . Появилось два новых вида — беседка, утопающая в зелени, и балкон). Экс-няня рьяно пробует себя на разных поприщах: пишет книгу, открывает ресторан, художественную галерею и... как вы, наверное, догадались попадает в презабавнейшие ситуации. Главная интрига сезона: не разведутся ли, забеременеет ли? А одна из серий якобы даже называется "Милый, я беременна!", но, не будем раскрывать все секреты!

Реклама

Борис Смолкин, отметивший на съемочной площадке свое 60-летие, по-прежнему блистает в образе дворецкого. В новых сериях он воспылает чувством к Жанне Аркадьевне... С трагическим уходом Любови Полищук (мама Вики) было принято решение воскресить из небытия папу из Мариуполя г-на Прутковского, звезду местной филармонии, человека "сложной судьбы", фантазера и пьяницу. Им стал неподражаемый Александр Филиппенко.

Еще один новый актер, который сыграл роль яркую, но эпизодическую — черный лабрадор-ретривер по клички Ангел. Пес исполнил роль найденной семьей Шаталиных собаки, предположительно принадлежащей нынешнему премьер-министру Российской Федерации. В процессе знакомства выяснилось, что лабрадор — мальчик и никак не может быть Конни, а стало быть... пес принадлежит Николаю Баскову!

КАПЕЛЬКА ДЕГТЯ. На днях Анастасия Заворотнюк обратилась в больницу с жалобами на плохое самочувствие и боли в области сердца, сообщают российские СМИ. Заворотнюк предложили ей сдать все анализы, а также пройти углубленное обследование, но актриса ложится в больницу отказалась.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять