Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Open Kids – о кастинге в группу и отношениях между участницами

Open Kids объявили кастинг на участие в группе

Недавно сердца юных творческих девушек в возрасте от 14 до 20 лет, из Украины и не только, стали биться чаще, ведь Open Kids объявили кастинг на участие в группе. 

Реклама

Так, 24 июня в Киеве в Open Art Studio прошел полуфинал масштабного кастинга в известный проект, где 50 девушек боролись за место в группе. Казахстан, Грузия, Молдова, Беларусь, Латвия, Украина и это далеко не весь перечень стран, которые приняли участие в отборе, а за три недели кастинга поступило около четырех тысяч заявок от претенденток.

50 девушек боролись за место в Open Kids
50 девушек боролись за место в Open Kids / Фото: пресс-служба

По результатам живого отбора, определено 8 участниц, которые пройдут дальше. А следующей ступенью будет участие девушек в реалити-проекте, где поклонники группы смогут наблюдать за тем, как формируется новый состав популярного коллектива, а также принимать непосредственное участие в выборе.

Реклама

Уже в сентябре 2019 года на YouTube-канале группы Open Kids появится реалити-шоу "Хочу в Open Kids", по результатам которого и будет определена новая участница в популярный проект. 

В следующем туре примут участие 8 девушек
В следующем туре примут участие 8 девушек / Фото: пресс-служба

Девушки примут участие в реалити-проекте
Девушки примут участие в реалити-проекте / Фото: пресс-служба

Реклама

В эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle участницы и продюссер группы Open Kids рассказали не только о главных критериях отбора, но и об отношениях между собой, а также о неожиданном пункте в райдере.

- Для участия в группе вы ищете девушку в возрасте 14-20 лет. Значит ли это, что по достижению 20 девочки будут покидать коллектив? К примеру, Лере уже 19.

- Юра Петров: "Скажем так, на данном этапе у нас запланированы проекты с группой и о кардинальных изменениях и полной смене состава мы пока не говорим. Сейчас же мы ориентируемся на ровестниц участниц. Так как диапазон в группе от 15 до 19, то и критерии к кастингу именно такие по возрасту. Моложе коллектив, который сейчас набирает обороты, мы уже запустили. Это наш второй проект Detki, в котором участницам от 8 до 12 лет. Так что омолаживать группу Open Kids точно сейчас в планах нет".

- Какие главные критерии отбора участницы в группу? Сколько заявок уже пришло – это больше, чем обычно? Как проходит кастинг и кто принимает окончательное решение?

- Юра Петров: "Пришло около 4 тыс. заявок, и мы отобрали топ-50 среди них. Я считаю, что это достаточно много. Заявки пришли не просто из разных городов Украины, но и из других стран, и их список достаточно обширный! Это Грузия, Казахстан, Беларусь, Молдова, Латвия и т.д. Критериев отбора несколько – это и вокальные данные, и актерские, и хореографические, и, конечно же, харизма, энергия. Все, что должно быть у взрослого состоявшегося артиста.

Участницы Open Kids с самого детства обучались всем навыкам в Open Art Studio, и самое интересное, что, пересекаясь на площадках с другими командами артистов и артистами, понимаешь, что будучи в таком ритме уже с 8-ми лет, девчонки мега-профессионально ведут себя, быстро включаются, ориентируются на местности и всегда эффективно используют отведенное время под поставленные задачи. Девчонки в студии на данном этапе продолжают прокачиваться со всех сторон профессионально – и со стороны вокала, и актерского мастерства, и хореографии. Именно поэтому для нас важен разносторонний человек, гибкий и трудолюбивый".

Кастинг в группу Open Kids
Кастинг в группу Open Kids / Фото: пресс-служба

- По достижению 20 лет хотели бы и дальше заниматься музыкой? Или планируете получить другую профессию и реализоваться в иной сфере?

- Лера Дидковская: "Другую профессию получить на всякий случай нужно, я считаю. По сути, я этим занимаюсь сейчас. Но и так как 20 лет мне уже в следующем году, то могу уверено сказать, что музыкой хочу продолжать заниматься".

- Ангелина Романовская: "Это моя душа, музыка течёт в моей крови. Это неотъемлемая часть моей жизни. С самого детства я в проекте, поэтому и образование мое связано тоже с музыкой".

- Анна Бобровская: "А я вот ещё точно не знаю. Я поступила на программиста, поэтому также получаю и другие знания, помимо музыки. Думаю, что я останусь в творчестве, ведь я очень это люблю. Но в каком точно направлении это будет – посмотрим в будущем".

- Юля Гамалий: "Мне прям все нравится, чем я занимаюсь, так что планирую заниматься именно музыкой. Но мы все продолжали и продолжаем учиться, получать образование. Это все параллельно".

- Аня Музафарова: "Как продюсер, так и родители нам всегда давали ориентир на образование. Так что графики всегда подстроены были, насколько это было возможно, под экзамены. А вот музыка нас всех покорила, и лично мне видится это моей дорогой".

Open Kids
Open Kids / Фото: пресс-служба

- Ни для кого не секрет, что в женских коллективах отношения зачастую очень натянутые. Как часто бывают конфликты и по какому поводу?

- Лера Дидковская: "Ой, у нас все, Слава Богу, суперкруто, думаю, другие группы нам могут позавидовать только".

- Ангелина Ровановская: "У нас с девчонками таких уже проблем нет, когда-то были в далеком детстве. Но сейчас мы лучшие подруги, или нет, лучше сказать, мы как сестры".

- Анна Бобровская: "Ну, на самом деле, так как мы почти уже семь лет вместе и уже привыкли друг к другу, ссор серьёзных нет. Конечно, есть рабочие моменты, но это все пустяки. Мы быстро отходим и миримся".

- Юля Гамалий: "Ну, мы любим друг друга потроллить иногда. Но это смешно и в принципе зачастую не очень-то обижает, а больше веселит".

- Аня Музафарова: "У нас случаются больше творческие споры, я бы сказала, а это сравнимо с обсуждениями, в результате которых происходит что-то интересное. Так что не конфликты, а бурные обсуждения".

Участницы группы Open Kids
Участницы группы Open Kids / Фото: пресс-служба

- Что в райдере Open kids?

- У нас есть сладости, потому что мы их очень любим. Так что обязательный пункт – это "Киндер-сюрприз", еще это пюрешки разные фруктовые, детские такие в баночках. Мы просто обожаем детское питание – это реально очень вкусно! Соки, фрукты обязательно и, конечно же, вода без газа".

- Никогда не возникала идея коллаборации, к примеру, с Dside band? Считаете ли их конкурентами?

Юра Петров: "Учитывая, что у нас одна целевая аудитория, можно сказать, что конкуренты. Но мы как-то не думали о них как о конкурентах. Мы просто продолжаем делать качественный продукт и активно развиваться. Продолжать вдохновлять детей и подростков на веру в себя, стремление действовать, и это основное!".

Ранее мы писали, что Open Kids презентовали клип на трек "Назавжди" по мотивам фильма "Давай танцуй!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять