Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Парни из группы Kazaky за 30 минут танца на 14-сантиметровых шпильках берут $10 тысяч

К мужикам в колготках и на каблуках из группы Kazaky на их первый сольник в Киеве пришли даже бабушки

Первый сольник эпатажной группы Kazaky начался в столичном клубе с опозданием в 2,5 часа. Не удивительно, что публика встречала четверых парней, вышедших на сцену в колготках и на 14-сантиметровых шпильках, криком "Фу!" вместо аплодисментов. Ребята отработали 6 номеров, сменив наряды три раза.

Что интересно, главной своей фишкой — танцами на каблуках — они воспользовались лишь под две последние песни. Все остальное время (концерт длился лишь 25 минут, а билеты стоили 200—800 грн.) лихо отплясывали в кедах и берцах. И, честно говоря, на экранах их па смотрятся куда эффектнее, чем вживую.

Реклама

Смотрите ВИДЕО: В Киеве плясали мужики в колготках и на каблуках

А так — микс "Танцюють всі" и стрип-данса. Посмотреть на казачков пришли не только нетрадиционалы, но даже бабушки с детьми. Среди зрителей мы заметили клипмейкера Алана Бадоева в компании певца Макса Барских.

ФЕНОМЕН УСПЕХА. Группа Kazaky появилась год назад (кстати, назвали ее не в честь свободолюбивых украинцев, а по имени героя японского мульта). Ее состав интернациональный: 27-летний Артур Гаспарян из Армении, Франческо Боргато из Италии, а костяк группы — 30-летний львовянин Олег Жежель и 21-летний Кирилл Федоренко из Черкасской области. Все они — с высшим образованием, а Артур даже был солистом Национальной оперы Украины.

Реклама

Их первое видео In The Middle за полгода собрало более 2 млн просмотров на Youtube. А после выступления Kazaky на Неделе моды в Милане, на показе бренда Dsquared, их стали приглашать с концертами по всему миру.

Смотреть клип Kazaky – In The Middle

В прошлом месяце ребята украсили обложку шведского гей-журнала Dorian. Вот собственно с этим и связывают успех группы за пределами Украины. Ведь считается, если в Европе артист заявляет, что он — гей (один из участников открыто об этом говорит), то ему везде дорога.

Реклама

Правда, продюсер Алексей Дивеев-Церковный считает, что такое может вылезти боком: "Вспомните победителя "Евровидения" Александра Рыбака, который сначала объявил о своей нетрадиционной ориентации, а когда девушки стали игнорировать его концерты, а это его основная аудитория, поспешил забрать свои слова обратно. И если Европа более толерантно относится к таким заявлениям, то в Украине и в России все по-другому". И правда, в России концерты казачков не раз запрещали, мол, "они пропагандируют гомосексуализм".

Хотя, по словам пиар-менеджера группы, корпоративов у них хватает. Как мы узнали, 30 минут шоу от Kazaky стоит $10 тыс. (такой же гонорар, по словам ивент-агентств, у певца Александра Пономарева и группы "Океан Ельзы").

ЗРИТЕЛИ О ГРУППЕ KAZAKY

Алена, 23 года: "Приехала с подругой из Сум специально на концерт. Посмотреть на такие накачанные тела мне даже за 300 гривен не жалко. А о чем они поют, не важно, на них нужно только смотреть".

Алексей, 33 года: "Никогда такого не видел, чтобы мужики на шпильках танцевали, но прикольно выглядит. Почему так много девушек в зале? Все же знают: лучшие друзья девушек — это геи".

Валентина Семеновна, 62 года: "Я пришла на концерт с мужем и двумя дочками. Очень понравилось видео в интернете. Правда, вживую все выглядит не так эпатажно. Да и худые они какие-то".

Игорь, 21 год: "Мне нравятся эти парни, и меня не смущает, что они — геи. Я тоже такой и горд за них".

Наталья, 45 лет: "Сама я из Екатеринбурга, в Киеве проездом. Пришла с дочерью, которая от них просто фанатеет, но, как мама, я бы не хотела, чтоб мой сын так отплясывал".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять