Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Первой брачной ночи у Лолиты не было

Полежать лицом в салате Милявской на своей свадьбе тоже так и не удалось

Певица Лолита Милявская вернулась из свадебного путешествия. Артистка посетила выставку "Гримасы шоу-бизнеса" (фотограф Елена Боска). Там она поделилась с журналистами подробностями о своей засекреченной свадьбе и первой брачной ночи с молодым супругом Дмитрием Ивановым.

Полноценный медовый месяц Лолита сможет позволить себе только летом из-за плотного графика съемок. Сразу после свадьбы молодожены покинули Россию лишь на несколько дней. "Мы были на острове Лонг-Айленд, но только три дня. Было хорошо, но мало. Пока туда долетели, потом обратно, поспали в самолете", – поведала Милявская.

Реклама

То, что на свадьбе певицы официанты уронили на пол два торта, Лолиту нисколько не удивило. "Я никак не реагировала, абсолютно. Я знала, что если моя свадьба, то что-то должно было быть неординарным", – хитро улыбается артистка.

Когда у Лолиты поинтересовались, как в целом прошло торжество, певица отослала всех к своему супругу. "Спросите у моего мужа, почему только у меня? – возмутилась Милявская. – Он не только ракеткой машет, но еще и понимает, по-русски говорит". "Все было достойно, нам все понравилось", – сообщил счастливый супруг.

"А почему на свадьбу не позвали прессу?" – в свою очередь возмутились журналисты. "Слушайте, вы нас так достали! Вы не поверите! –призналась Лолита. – За всю мою жизнь я обратилась к желтой прессе практически у входа в гостиницу "Украина" и попросила только об одном: "Дайте полежать лицом в салате!", потому что невозможно иметь психику все время в состоянии нагрузки, люди должны отдыхать. Свадьба – это очень личное дело. Первой брачной ночи, как у всех молодоженов, не было, потому что мы все хорошо погуляли. И спасибо прессе!"

Реклама

По иронии судьбы, даже несмотря на отсутствие прессы, полежать лицом в салате Милявской так и не удалось. "Нет, даже в торте не получилось... Мои друзья сделали это за меня. Он же не дает мне кушать!" – нашла виноватого Лолита, указав на мужа Дмитрия.

1 апреля за праздник артистка не признает. "У нас есть только один праздник – 27 число каждого месяца. В этот день мы встретились. Я надеюсь, что Димка об этом не пожалел, – с нежностью поглядела на мужа Милявская. – В этот день он всегда дарит мне подарки. Я не хочу менять традицию. И мне не нужно 1 апреля. Мне нужен не розыгрыш, а реальный мужчина".

Источник: Дни.ру

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять