Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алина Гросу рассказала о своей роли в сериале "Замок на песке"

Артистка утверждает, что новый сериал "Замок на песке" понравится многим женщинам

В воскресенье, 21 апреля, в 17:00 канал "Украина" покажет премьеру фильма "Замок на песке" производства компаний "Фильмстрим" и "Vileton Films". Одну из главных ролей в картине исполнила популярная певица Алина Гросу.

"Этот проект очень жизненный, – говорит Алина. – Думаю, он понравится многим, потому что каждая женщина сможет увидеть в нем себя. Здесь нет плохих людей. Каждый герой, даже если он поступает плохо, то только из-за собственных обстоятельств. Я убеждена, что плохих людей вообще не существует, а поступают они нехорошо из-за надобности, из-за того, что им чего-то в жизни не хватает".

Реклама

В интервью Сегодня.Lifestyle Алина подробно рассказала о своем персонаже.

- Алина, расскажите, кого вы играете?

- Это достаточно спорный и тяжелый персонаж, потому что Оля выросла без родителей. Понимаете, для ребенка это большая травма. Я безумно люблю свою семью, и даже представляя на секундочку, что их нет, мне становится невыносимо больно в душе. От этого и получаются эмоции, которые, наверняка, нужны в кадре. Тем не менее моя героиня Оля очень сильная. Она привыкла идти к своей цели и добиваться того, чего хочет.

Реклама

- Тяжело вживались в роль?

- Я бы так не сказала. Это героиня мне понятна. У нее нет каких-то сверхъестественных, непонятных замутов. Она не сумасшедшая. Оля – обычная девочка, у которой достаточно сломанная жизнь. Возможно, у моей героини нет таких стойких принципов, которых она придерживается, но у нее и не было правильного воспитания. Поэтому Оля другая.

Что очень приятно – я играла девочку, которая моложе меня. Косметики на лице было гораздо меньше, поточу что обычно на съемках меня просят перекрасить или сделать из меня женщину-вамп. А когда ты впервые играешь не негативного персонажа, а человека, которому хочется переживать, при этом такого молоденького, это чудесно.

Реклама

Алина Гросу
Алина Гросу / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

- А есть чего поучиться у этой героини?

- У человека с такой судьбой можно поучиться стойкости. Но так как с ее стороны будут происходить некоторые действия, которые наверняка вызовут споры и негатив, я бы лично так в жизни не поступала. Тем не менее, она не негативный персонаж.

- Если бы встретили такую героиню в жизни, что бы вы ей сказали?

- Я бы ей сказала одно – будь внимательнее. А почему – смотрите на телеканале "Украина".

- Как работалось над этим проектом?

- Я впервые сотрудничала с режиссером Алексеем Гусевым. В приятном шоке от того, что все было так быстро и легко, что ты понимаешь его с полуслова. Все четко, качественно и вовремя. Приятно, что можно было слегка менять текст под себя, а такое не всегда разрешается режиссерами. Иногда проще, понятнее и органичнее, когда-ты говоришь своими словами, которые используешь в жизни.

Алексей разрешает предлагать и обсуждать, но что касается импровизации без утверждения – так лучше не делать на съемочной площадке. Понятно, что когда ты отыгрываешь какую-то эмоцию, даже если произносишь одни и те же слова, но каждый раз ты их переживаешь внутри по-новому. А что касается действий – если камера стоит перед тобой и снимает тебя, то ты не имеешь права задирать голову или что-то кардинально менять. На съемочной площадке такое, конечно же, запрещено, потому что это не театр. Тут все должно быть не только органично, но и видно, и понятно зрителю. Я очень надеюсь, что зрителям понравится эта работа.

Алина Гросу на съемках сериала "Замок на песке"
Алина Гросу на съемках сериала "Замок на песке" / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

- У вашей героини будет роман с кем-то из героев?

- Конечно, любовная линия есть. Все наши фильмы – про любовь. Что бы не происходило в творчестве – музыке или кино – все это связано с любовью. И естественно, в фабуле фильма всегда лежит острый конфликт, который в основном построен на чувствах. Я же очень хочу, чтобы у наших зрителей в жизни было гораздо больше приятных моментов, чем они видят в кино.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Замок на песке" в воскресенье, 21 апреля, в 17:00 на телеканале "Украина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять