Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пять украинских пар сорвут большой куш

В воскресенье на телеканале "ICTV" стартовал новый телепроект "Брачные игры или Номер для новобрачных".

В воскресенье на телеканале ICTV стартовал новый телепроект "Брачные игры, или Номер для новобрачных". "Сегодня" побывала за кулисами шоу, познакомилась с парами и узнала, на что они потратят в случае победы обещанные 100 000 гривен.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ

Реклама

10 пар поженились в мае, все очень разные, со своей историей любви. Например, у Ивана Кириленко и Елены Дмитриенко из Ладыжина (№6) не обошлось без любовного треугольника: будущий муж встречался с ее подругой, они гуляли втроем. Но чем больше Иван узнавал Лену, тем больше влюблялся в нее. "Мы уже два года вместе, – говорит Лена, – и я счастлива, что рядом такой мужчина и такая понимающая подруга".

Пара №1 Роман и Марина Мединские (Херсон, Черкассы) познакомились на игре в КВН. Во время одного из конкурсов нужно было выйти на сцену с девушкой, Рома схватил первую попавшуюся – Марину. Правда, на первое предложение руки и сердца девушка ответила отказом, а на второе – на Венском балу посреди зала между танцующих пар – согласилась.

СЧАСТЛИВЧИКИ

Реклама

Увы, дальше в шоу будут участвовать только 5 пар, выбранных зрительским SMS-голосованием. 19,3% голосов набрали Виктор Бабкин и Людмила Чернишенко из Киева (пара №10). У них была любовь с первого взгляда в театре, а потом оказалось, что они учатся в одном университете, на одном факультете и по одной специальности, только с разницей в год. 19% завоевали Сергей Махновский и Наталия Хортюк из Одессы (№3). Он – милиционер, она – кассир.

Кстати, как-то Сергею пришлось защищать любовь в буквальном смысле – он спас Наташу от хулиганов ценой сломанной руки. 11% голосов зрители отдали за Александра Данилевича и Елену Барановскую (№4) из Луцка. 10,9% набрала пара №7 Валерий Самойленко и Елена Затокова (Киев). Они познакомились в компании друзей.

А потом постоянно случайно встречались на киевских улицах. На день Киева было так же, но тогда Валера проводил Лену домой. Кроме номера дома, он больше ничего о девушке не знал, а видеть ее очень хотелось. Парень взял друга и начал ходить вокруг, спрашивая у жильцов, где живет красивая блондинка. Нашел.

Реклама

С 10,7% в финал прошли киевляне Юрий Терехин и Виктория Яновская (№9). Познакомились в поезде, он младше на 9 лет. "Я боялась влюбиться, а потом переживать муки разлуки, – рассказывает Вика. – Поэтому сразу ему сказала: "Мне 30 лет и у меня есть 5-летний сын". Но Юра не испугался ответственности, а на третий день понял, что влюбился.

ПРИЗ

Впереди у пятерки – Турция, конкурсы и мероприятия. Кстати, ведущие проекта Леся и Рома тоже разлучаются – Рома улетает с парами, а Леся будет по воскресеньям следить за всеми из студии с друзьями и родственниками молодоженов. В каждой программе "вылетает" одна пара. Но на выигрыш надеются все, и обещанные 100 000 гривен хотят потратить на одно и то же – бизнес и собственный дом.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять