Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Популярную группу "Время и Стекло" увековечат на "Площади звезд"

В первый день октября на знаменитой "Площади звезд" появится звезда популярной группе "Время и Стекло"

Этой осенью на знаменитой "Площади звезд" зажгут несколько новых звезд кумирам миллионов украинцев – в октябре известным актрисам театра и кино Ирме Витовской и Ларисе Кадочниковой, а в ноябре – звездам спорта, имена которых пока организаторы держат в тайне. Ну а в первый день октября организаторы готовятся к масштабному мероприятию – вручению звезды популярной группе "Время и Стекло".

Проект "Врема и Стекло" был основан в 2010 году под руководством Алексея Потапенко (Потап) совместно с партнером продюсерского центра "MOZGI Entertainment" Ириной Горовой. В состав группы вошли Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева. Премьера первого клипа группы "Так выпала Карта" состоялась 17 ноября 2010 года. Уже 10 дней спустя ролик попал на 5-е место по количеству просмотров на YouTube в рубрике "Мировые музыканты". Затем последовали новые песни, альбомы, участие в телевизионных развлекательных программах, концертные туры.

Реклама

Сегодня группу "Время и Стекло" без преувеличения можно назвать самой успешной поп-группой в стране. За 9 лет существования ребята стали главным трендсеттерами и хитмейкерами современного шоу-бизнеса и создали свой музыкальный стиль. Их музыка популяризирует Украину по всему миру: песни группы звучат на топовых мировых радиостанциях, а клипы устанавливают многомиллионные рекорды на YouTube. видео на хит "Время и Стекло" – "Имя 505" собрало более 225 миллионов просмотров!

Их масштабные концертные туры "Имя 505", "На Стиле" охватили сотни городов и десятки стран и завершились грандиозными шоу в Киеве. Сейчас ребята готовятся к сольному шоу "Время и Стекло", который пройдет 5 октября во Дворце Спорта, идет подготовка всеукраинского тура VISLOVO. Своим примером Надя Дорофеева и Позитив вдохновляют юных артистов – с 2017 года они выступают в роли наставников рейтингового вокального проекта "Голос. Дети". Ежегодно группа получает премии и награды от самых престижных музыкальных премий.

Реклама

"Мы отслеживаем звезд спорта, кино, шоу-бизнеса, смотрим на тенденцию их популярности, с оглядкой в том числе на их моральные устои, общественные принципы, те примеры, что они подают. Выбираем безоговорочных авторитетов, которые могут быть примером нашей молодежи", – поделился секретом отбора звезд Александр Соколинский, один из организоторов проекта "Площадь звезд".

В этот день в честь исполнителей будет вмонтирована звезда на "Площади звезд". Сама церемония обещает быть нескучной и, как всегда, масштабной, так как звезды, которых отметят в этот день, несмотря на свой молодой возраст, очень популярны среди украинской молодежи. Так как виновники торжества будут присутствовать на закладке звезды лично, то их фаны и гости ТРЦ Gulliver, рядом с которым находится "Площадь звезд", смогут поздравить кумиров с признанием, пообщаться с ними, поучаствовать в конкурсах, сделать фото на память. Ну а всем почитателям группы можно будет узнать о ней больше с помощью QR кода, высеченного в звезде на Площади.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять