Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Премьеры недели: "Макс Пейн" и кролик из "Плейбоя"

На этой неделе украинцы смогут посмотреть два новых фильма и один мультфильм.

"МАКС ПЕЙН": ГИБРИД "МАТРИЦЫ" И "ГОРОДА ГРЕХА"

США, 2008
Жанр: боевик
Оценка: 4

Реклама

Полку киношных мстителей прибыло: на экраны выходит экранизация одноименной компьютерной игры 2001 года "Макс Пейн". Одной из самых кровавых и бескомпромиссных в истории гейм-индустрии.

Ничего оригинального — ни сюжет игры, ни сюжет будущего фильма в себе не заключают: полицейский Макс Пейн оказывается в центре какого-то сумасшедшего заговора сразу всех — властей, полиции, наркомафии…. Какой-то психопат, накаченный новым, очень эффективным наркотиком, убил всю его семью – и у него есть только одна цель: отомстить. Такая же цель у профессионального наемного убийцы Моны Сакс — она мстит за свою сестру, погибшую во время мафиозных разборок. Их дорогам суждено было пересечься. Но то, с чем они столкнулись, оказалось больше чем земные страсти: на их пути стал сам Дьявол…

Фильм что-то среднее между "Матрицей" и "Городом греха" — очень много серой краски, очень много урбанистических пейзажей и очень много медленно летающих пуль, гильз и героев. Пыльные лучи солнца красиво режут воздух, а плохих парней режут хорошие. И немного мистики. Сюжета, как и следовало ожидать нет. Зато зрелищ в избытке. Что и требует, как правило, зритель, от хорошего "нуар-боевика". Помимо Бо Бриджеса ("Паутина Шарлотты") и Марка Уолберга ("Стрелок" и "Отступник"), в ленте занята украинская актриса, "девушка Бонда" этого года Ольга Кириленко. Для нее в работе над "Максом Пейном" не было ничего нового. В прошлом году она снялась в фильме по другой компьютерной игре с весьма похожим сюжетом "Хитмен". Герой этого фильма тоже беспрерывно стреляет, только в отличие от Макса Пейна находится на другой стороне баррикад: он наемный убийца.

Реклама

Смотрите трейлер к фильму "Макс Пейн"

"ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ"


Герой ЗDвятого царства

Реклама

Россия, 2008
Жанр: мультфильм
Оценка: 4

Традиции отечественной мультипликации были всегда сильны. Кому, как ни нам, соотечественникам Давида Черкасского ("Остров сокровищ") этого не знать? Вот только традиции традициями, а и о модернизациях в этой области тоже не надо забывать. Наконец и у нас… Простите в России добрались до жанра 3D анимации. Впрочем, сюжет первого российского мультфильма "Приключения Аленушки и Еремы" отнюдь не современный — русская народная сказка. Пусть и в несколько модернизированным виде.

Однажды девушка Аленушка, получила в подарок от незнакомой бабушки яблоки. То ли молодильные, то ли по какой другой части, но волшебные. Пытаясь понять их магическое предназначение, она дает попробовать яблочко своему суженому — музыканту Ереме. В результате, тот… влюбляется в царевну! Теперь Аленушке надо вернуть сердце своего возлюбленного. Мультик получился добрый, в меру смешной и даже интересный. Уже одно то, что одну из ролей озвучивает Рината Литвинова, говорит о многом.

Твердая "4" — за стремление идти в ногу с прогрессом.

Смотрите трейлер к мультфильму "Приключения Аленушки и Еремы"

"МАЛЬЧИКАМ ЭТО НРАВИТСЯ": ДЛЯ ДЕВОЧЕК


Сексуальные девушки дают советы

США, 2008
Жанр: комедия
Оценка: 3

Есть такая профессия: "кролик" из Playboy. Самое страшное в ней — то, что она рано или поздно кончается. С возрастом. Безжалостный мир глянца! Про что собственно и фильм Фреда Вульфа "Мальчикам это нравится".

Салли одна из тех, чей короткий век "кролика" подошел к концу, и теперь она оказывается на улице без денег и без работы. Правда, есть шанс на спасение — вступить в общество "Зета Альфа Зета". В нем собрались самые сексуальные девушки планеты, которые могут подсказать Салли, как устроить ее личную жизнь. Поведать ей, что именно нравится парням и как их нужно раскручивать.

Несмотря на название фильма, я вовсе не уверен, что именно мальчикам он понравится. Очередная комедия о блондинках, для блондинок, с юмором от блондинок. Что-то из коллекции с третьего стеллажа магазина DVD, по недоразумению попавшее на наши экраны. "3" — за избитую тему.

Смотрите трейлер к фильму "Мальчикам это нравится"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять