Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Приходько родила дочку Нану

Замуж Настя собирается в сентябре, а будущий супруг уже просит сына.

В воскресенье утром, на Пасху, певица Анастасия Приходько родила девочку. Малышка ростом 50 см и весом 3100 г появилась на свет после семичасовых схваток, а рожала Настя сама, поэтому уже сегодня-завтра собирается домой. "Чувствую себя отлично, настроение замечательное, — призналась нам певица. — То, что дочечка родилась в день Пасхи — это точно знак свыше. Мы же с моей малышкой весь пост выходили!" Отец девочки, грузинский бизнесмен Нурик Кухилава, на родах не присутствовал (так решили заранее, причем настаивала на этом Настя), но караулил под роддомом.

А вот имя малышке хоть и выбрали загодя, но после ее рождения передумали. "Сначала мы хотели назвать ее Дэнола, — рассказала нам Приходько. — Но когда только родилась, мы с Нуриком на нее посмотрели и поняли — она точно не Дэнола!" В спешном порядке родители выбрали для дочки другое имя, тоже грузинское. "Назовем малышку Нана", — сказал "Сегодня" Нурик. На кого похожа девочка, пока не определились. "С первой же секунды я подумала — ну вылитая копия папы! — вспоминает Настя. — А на следующий день присмотрелась — носик, губки мои...". В скором времени малышку собираются крестить, а вот кого позовут в кумовья, еще не определились. "Конечно, хотелось бы Костю Меладзе позвать, — говорит Приходько. К слову, недавно певице и ее бывшему продюсеру приписали большую размолвку, но Меладзе одним из первых поздравил Настю с рождением дочки: "Костя сразу же перезвонил и сказал так торжественно: "Ура, Настюша, ты — мама!" — вспоминает певица.

Реклама

Помогать Насте с малышкой, по словам Нурика, будут ее мама и бабушка, а вот от идеи пригласить няню категорически отказались. Но засиживаться дома певица вовсе не собирается — уже через неделю в Москве у нее состоятся первые после родов съемки, а выйти в свет Настя собирается через полторы-две недели. Сейчас певица активно худеет, так как во время беременности немного прибавила в весе. А вот под венец, как и обещала, вскоре тоже пойдет — как признался нам Нурик, свадьбу планируют на сентябрь. "Пусть малышка немного окрепнет, чтобы тоже побывала на свадьбе мамы и папы, — говорит Настя. — Кстати, представьте себе, Нурик уже просит сына! Но я предупредила, что подумаю об этом предложении только после свадьбы".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять