Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Продюсеры вернут на экраны Пушкареву и няню Вику

Ходят слухи о том, что любимый сериал домохозяек "Не родись красивой" будет иметь продолжение, также любителей мыльных опер порадует "Моя прекрасная няня".

В российской кинокомпании "Амедиа" уже ведутся обсуждения съемок продолжения сериала, ставшего практически "культовым" для домохозяек и всех сочувствующих дурнушкам — "Не родись красивой". Казалось бы, если следовать логике, то никакого второго сезона у истории о современной Золушке с пресловутыми брекетами быть не может — ведь у сказки есть красивый финал, похорошевшая Пушкарева вышла замуж. Разговоры о съемках "Не родись красивой 2" велись уже давно, но только сейчас кинокомпания подтвердила нам свои далекоидущие планы.

Ходят слухи о всевозможных вариантах развития сюжета второго сезона — говорят, что совершенно точно это не будет аналогичная маминой история превращения гадкого утенка. "Кастинг еще не проводился, сценария тоже нет" — заверили нас в "Амедиа".

Реклама

КРАСИЛОВ. Тем временем, звезда "Не родись красивой", актер Петр Красилов срочно госпитализирован в институт имени Склифосовского. Сообщается, что в результате нападения хулиганов он получил серьезную травму головы. У актера украли мобильный телефон. Из-за инцидента в Российском молодежном театре, где работает Красилов, на ближайшие несколько недель отменен спектакль "Эраст Фандорин". Как нам сообщили в институте Склифосовского, Красилов попал в первое нейрохирургическое отделение на выходных — по словам сотрудников института, состояние актера уже позволяет ему принимать посетителей. В последнее время Красилов, помимо работы в театре, снимался в фильме "Полет фантазии" (где он играет главную роль) — по словам режиссера Юрия Кузьменко госпитализация актера никак не повлияет на судьбу фильма, поскольку все сцены с актером уже отсняты, а озвучка планируется на март. И в театре, и на съемочной площадке надеются, что Красилов к тому времени уже поправится. Возможно, мы увидим его и в продолжении "Не родись красивой"

"Прекрасную няню" уже снимают

На днях начались съемки продолжения еще одного любимого всеми сериала — "Моя прекрасная няня". Как и в случае с "Не родись красивой", продюсеры сомневались в целесообразности проекта — ведь предыдущий сезон закончился долгожданной свадьбой героев Заворотнюк и Жигунова. Но, поддавшись напору поклонников сериала, было принято решение продолжать.

Реклама

СЮЖЕТ. Как и можно было ожидать, в новых сериях новобрачные будут заняты в основном бурными выяснениями отношений. Супруги Шаталины переселились в новый дом на Рублевском шоссе — естественно в соседях у них сплошь одни гламурные звезды. Вика, заразившись общей атмосферой решает стать либо певицей, либо актрисой. Дальше — больше. Вика задумывает открыть свой ресторан, стать писательницей а-ля Оксана Робски — но все ее затеи идут крахом. Гламура Вике, несмотря на все старания не хватает, и новой Ксении Собчак из нее никак не получается. Расстроенная неудачами экс-няня изводит бедного Шаталина ревностью. Тот, выведенный из себя, то и дело совершает самые непредсказуемые поступки. Супруги пытаются искать утешения на стороне, заводят всевозможные интрижки, но без особого успеха — все-таки любят друга. К тому же, Вика мечтает о детях от Шаталина — в итоге у них рождаются близнецы. А в это время к свадьбе готовится старшая дочь Максима Шаталина Маша — конечно же, под чутким руководством Вики.

НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ. В роли папы Вики в сериале снимается известный актер Александр Филиппенко — он предстает в образе любителя пива, воблы и футбола. Вика то и дело прибегает к отцу жаловаться на мужа.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять