Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачева вступила в борьбу за внука

"Дени Байсарову нужен для создания образа благородного отца", – сказала Примадонна

Вот уже полмесяца в прессе активно муссируется распря между Кристиной Орбакайте и ее бывшим гражданским мужем Русланом Байсаровым за право воспитывать их общего ребенка, 11-летнего Дени. Напомним, что в судах — Грозненском чеченском и московском Тверском папа и мама отстаивают право опеки над мальчиком — в Чечне уже вынесли решение о том, что Дени остается жить с папой, а в Москве очередное предварительное слушание назначено на 7 октября.

Все это время обе стороны активно высказывались перед журналистами, а звездная бабушка Дени молчала. Но нынче ситуация накалилась настолько, что Алла Пугачева решила: пора и ей сказать свое веское слово. Для начала в программе "Время" на российском Первом канале она заявила, что Кристина хотела увезти сына в Америку (как заявлял Руслан, то, что мальчика хотели увезти в США, и стало поводом для него, чтобы поднять весь сыр-бор) не ради чьих-то прихотей, а на лечение, всего на три месяца, и резюмировала: "То, что делал Байсаров, — преступление". А потом Алла со всей семьей пришла в Останкино на запись программы "Пусть говорят". "Дени ему (Байсарову) нужен для создания образа благородного отца — он хочет показать, что он такой россиянин. Этого допускать нельзя", — считает Примадонна. А на счет суда в Грозном сказала: "Это игрушечный суд, и игрушкой является Дени. Не понимаю, зачем ему это. Что-то здесь не то, кто-то им, Байсаровым, управляет".

Реклама

Пугачева долгое время хорошо относилась к зятю-бизнесмену, не раз ему помогала в деловых вопросах, но в случае их с Кристиной разрыва твердо стала на сторону дочери: "Мне нужен был достойный зять, а он избил мою дочь", — пояснила артистка. Орбакайте, также принимающая участие в записи, подтвердила слова матери.

"На глазах охраны он избивал меня в гримерке "Кристалла" (ночной клуб и казино в Москве). Я подошла к столу Аллы Духовой из "Тодеса", а он (Байсаров) налетел, как коршун, и уволок меня в гримерку. Алла может подтвердить. Я тоже ему исцарапала все, что могла. И пластическую операцию я сделала через два-три года, когда это было необходимо", — поделилась Орбакайте.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять