Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ринго Старр требует в Киеве номер за 14 тысяч евро

Экс-битл может дать аж два концерта, а в подарок хочет "Зенит Е".

Украинские битломаны готовятся принимать в гостях участника легендарной ливерпульской четверки — Ринго Старра. Концерт знаменитого барабанщика "Битлз" состоится 4 июня во Дворце "Украина" (билеты — от 500 до 5500 грн.). Кстати, у нас 70-летний Ринго выступит впервые, а вот его коллега по "Битлз" Пол Маккартни, напомним, в 2008-м уже устраивал концерт на Майдане Незалежности.

Видео: Ринго Старр — Photograph

Реклама

Выступление Ринго Старра в Киеве станет первым в его европейском туре, а закончится турне 17 июля в Вене (всего же музыкант намеревается объехать почти три десятка городов). Компанию Ричарду Старки (настоящее имя Ринго) в туре составят не менее именитые музыканты — в его All-Starr Band сейчас играют гитарист Рик Деринджер (кстати, в 1965 году одна из его песен потеснила на вершине чартов знаменитую битловскую Yesterday), басист Ричард Пейдж, клавишники Гери Райт и Эдгар Винтер, барабанщик Грег Биссоне... Как мы узнали, в Украину вся компания прилетит за пару дней до концерта. И почти все это время намеревается репетировать — менеджеры звезды попросили наших организаторов на два дня предоставить в их распоряжение Дворец "Украина". К слову, организаторы не исключают, что Старр в Киеве отыграет и дополнительный концерт — в случае, если билеты будут хорошо раскупаться.

А вот номер для Ринго еще не бронировали. Как узнала "Сегодня", в райдере музыканта прописан президентский люкс в 5-звездочном отеле (стоимость такого — в среднем, 14 тысяч евро в сутки), но наши организаторы предложили ему адекватную замену — качественный номер другого класса. Кстати, на подобные уступки пошел в Киеве тенор Хосе Каррерас — он тоже требовал президентский люкс, но поддался уговорам и поселился в номере "Амбассадор" (до тысячи евро в сутки). Особых требований украинским организаторам музыканты пока не предъявляли. Но вообще в их райдере есть такие пунктики, как наличие в гримерке итальянского вина, энергетических напитков, меда...

А вот в Москве, куда музыканты направятся после киевского концерта, битломаны уже вовсю суетятся, ведь поговаривают, что Старр возжелал получить зеркальный фотоаппарат "Зенит Е" (экс-битл давно увлекается фотографией, а просто "Зенит" у Ринго уже есть с 1978 года). Теперь поклонники решают, где все же дарить: в Киеве или в Москве?

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять