Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: лучшие ТВ-программы недели

По уже сложившейся традиции предлагаем вам подборку самых интересных телепрограмм на следующую неделю.

УЖАСАЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

"Критическая точка" — с понедельника по среду, 17. 30, ТРК "Украина".

Реклама

18 августа. "Жизнь или деньги": охранник после ограбления банка остался калекой и не получил компенсации. "Залеченный до смерти": Дмитрия лечили от болезни, которой у него не было. "Иголочный маньяк": парень догонял жертву и колол ее шприцом, таким образом он заигрывал…

19 августа. "Газовая атака": на Ивано-Франковщине взлетела в воздух больница. "Жизнь за собаку": хозяева собак не поделили территорию. Один погиб, а второй — в тюрьме. "Смертельное ДТП": люди годами ждут наказания виновников, почему в Украине тормозят расследования аварий?

20 августа. "Путевка на тот свет": крымские санатории опасны для здоровья. "Вон застройщиков": в Николаеве строительная война. "Атака пресмыкающихся": киевлян атакуют гадюки, а в больницах нет противоядия.

Реклама

"Тайна голубой крови" — 18 августа, 22.30, "Интер". "Голубая кровь" разрабатывалась в сверхсекретной лаборатории, которой руководил профессор Феликс Белоярцев. Перед учеными стояла задача создать универсальный заменитель крови. И такое вещество было найдено. Уже в 1984 году пресса пишет о сотнях советских солдат, спасенных в Афганистане при помощи чудодейственного вещества — перфторана. Но вскоре эйфория проходит, а еще через некоторое время Белоярцева находят повешенным на собственной даче. Официальная версия — самоубийство, однако в этой трагической и загадочной истории слишком много белых пятен. Что переливали на самом деле солдатам и чем закончился этот эксперимент над людьми?

"Зверни увагу" — со вторника по субботу, 6.55 и 9.25, 5 канал. Татьяна Рамус рассказывает, как правильно поступить в той или иной ситуации.

19 августа — "Лжекредиты": мошенники все чаще умудряются брать кредиты от имени человека, который и не думал этого делать. В программе расскажут, как не попасться на эту удочку.

Реклама

20 августа — рынок фальшивых лекарств: Татьяна Рамус исследует работу аптек и с помощью специалистов дает советы, как распознать оригинальное лекарство от подделки.

21августа — "Особенности киевских парковок": сколько стоят, как за это удобно платить и где парковаться.

22 августа — "Мусор": что делать и кому жаловаться, если под окнами стоят переполненные мусорные баки и если ваши соседи бросают мусор с балконов прямо под ваши окна?

В субботу в 15. 30 на 5 канале — дайджест недельных передач "Зверни увагу".

"Андрей Свердлов. На службе в НКВД" — 19 августа, 22.30, "Интер".

С нового сезона, по вторникам, "Интер" начинает показ проекта "Кремлевские дети" — цикла, рассказывающего о судьбах детей, которые родились в "топовых" советских семьях. Первый фильм о сыне главы наркома Якова Свердлова. Андрей Свердлов не просто пошел по стопам отца, но и далеко опередил его в жестокости.

"Чрезвычайные истории" — 22 августа, 23.15, ICTV. Выпуск посвящен теме многоженства и различным точкам зрения на это социальное явление. Вы узнаете, что думают по этому поводу мусульмане и европейцы, выясните, почему Борис Немцов при нескольких разводах имеет репутацию хорошего отца и семьянина.

РАЗВЛЕКУХА

"Ты не поверишь!" — 22 августа, 21.05 и повтор — 24 августа, 10.40, ICTV. Ведущие передачи пытаются выяснить: решил ли Кирилл Андреев из "Иванушек International" начать сольную карьеру? Почему певица Валерия уезжает за границу в самый разгар работы над новым альбомом? Правда ли, что Илья Лагутенко готовится стать отцом? Кто на самом деле подарил Земфире обручальное кольцо?

"Минута славы" — 23 августа, 10.50. В этой программе попытает свое счастье фанат футбола, который совместил игру и танец, ансамбль из тайги продемонстрирует виртуозную игру на балалайках, а джазовый музыкант исполнит всемирно известные хиты без инструментов!

"Голые и смешные" — 22 августа, 22.05, ICTV. В объектив камеры попали посетители кафе, которых обслуживают полуобнаженные барышни, а также пассажиры трамвая, которые и не подозревают, что транспорт может превратиться в настоящий стрип-клуб!

"Ласкаво ходимо" — 23 августа, 16.00, М1. Валентина Хамайко отправляется в этот раз в гости к группе "Крихітка Цахес", а именно в обитель их лидера Каши Сальцовой.

О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ

"Клуб бывших жен" — 23 августа, 08.55, ICTV. Очаровательные ведущие решили вспомнить самые яркие сюжеты программы: то, как они помогали матерям-одиночкам, женщинам, брошенным у алтаря, или женам, которым изменяли мужья.

"Позаочі" — 24 августа, 17.30, "Интер". Премьера программы, которая раньше выходила на канале К1, возвращается, но уже на "Интер". Самые известные люди вспомнят свои забытые эмоции и необъяснимые поступки, увидят себя глазами бывших одноклассников, соперников, соседей, любимых… Первый выпуск программы, посвященный Таисии Повалий, приурочен к телепремьере концерта певицы "Голос. Сердце. Душа" в 16.00 и 18.30 этого же дня.

ПОЛЕЗНОСТИ

"Знак качества" — "Интер", вторник — 17.00, среда-пятница — 13.00. Ведущий Константин Грубич и эксперты расскажут о качестве мармелада (19 августа), творога (20 августа), детских сосисок (21 августа) и минеральной воды (22 августа).

Оксана Кузьменко, Алекс Панченко, Алена Медведева

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять