Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сергей Притула: "С бывшей женой мы дружим семьями"

Ведущий отрицает, что причиной расставания с первой женой стала его новая возлюбленная

В эксклюзивном интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина" ведущий Сергей Притула рассказал о том, как его служебный роман закончился свадьбой и что думает его первая жена о новом браке.

Новость о том, что Сергей Притула решил жениться во второй раз, удивила даже его родных. Казалось, что после развода с первой супругой, Юлией, он еще нескоро решится сочетать себя узами брака. По признанию самого ведущего, со своей нынешней женой, Екатериной Сопельник, он был знаком очень давно. И именно Екатерина помогла Сергею пережить болезненное расставание с Юлией: "С Катей мы познакомились, когда я был женат еще в первый раз. В принципе, больше, чем рабочие отношения нас не связывали. Катя работала сначала администратором, потом линейным продюсером. В какой-то не очень хороший этап моей жизни, когда первый брак трещал по швам, и мне было полностью понятно, что все идет к логическому концу, мы сблизились".

Реклама

Однако ведущий отрицает, что причиной расставания с первой женой стала его новая возлюбленная: "У нас с Юлей в отношениях был очень сложный период. Мы пытались сохранить брак, но было уже слишком поздно. Ошибкой было то, что мы не смогли найти в себе силы и желание не допустить ситуации, когда наступила точка невозврата".

По словам ведущего, ему удалось сохранить теплые отношения с первой супругой. Тем более, у Сергея и Юлии есть общий ребенок – Дима. На канале "Украина" ведущий рассказал, как благодарен сыну за то, что он помогает маме и папе быть счастливыми: "У Димы отличные отношения с Катей. А у моей экс-жены чудесный брак. Я общаюсь с ее мужем, а моя жена общается с Юлей. Она спокойно может узнать у нее о том, что нужно Диме. Юля что-то купила – отправила Кате: "Посмотри,  купила брюки малому. Подходят?". Однажды мы сидели вечером с сыном, учили английский язык. Он вдруг резко перервал разговор о предмете, и говорит мне: "Хорошо, что вы с мамой разошлись. Потому что, когда я был маленьким, вы постоянно ругались".

Несмотря на то, что Сергей Притула женился во второй раз, в программе "Откровенно с Машей Ефросининой" он признался, что это решение далось ему нелегко: "В процессе подготовки к свадьбе истеричкой был я.  Я очень боялся. Почему? Просто хотелось, что бы на свадьбе было приятно всем!"

Реклама

Смотрите программу "Откровенно с Машей Ефросининой" в эту субботу, 21 ноября, в 9:00 на канале "Украина"!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять