Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шоу Агилеры: полупустой зал, шпаргалка и мужчины на каблуках

На первом киевском концерте во Дворце спорта Кристина Агилера шесть раз меняла наряды, читала имена собственных музыкантов по бумажке и посыпала всех зрителей серебристым дождем.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Шоу Кристины Агилеры, наконец, состоялось. Недешевое (Дворец спорта — от 250 до 2500 гривен, Дворец "Украина" — от 1000 до 9500 грн. — Авт.) и недолгое — всего час. Может, поэтому Дворец спорта и не был наполнен до отказа. Что удивительно, действо началось вовремя. Как и было заявлено в афишах, в 19.30 на сцену бодро выскочили "разогревщики" Потап и Настя Каменских. К этому времени в первой фан-зоне было практически пусто, трибуны и вторая фан-зона заполнились наполовину, но уже через час, ближе к появлению поп-дивы, свободных мест поубавилось.

Реклама

Пока зал заполнялся, Потап вовсю воспевал в своих песнях Агилеру: то "Я в шоке, Агилера тоже в шоке", то "Ой, были дни погожие, мы пришли на Агилеру — какого х…ра?" Да и между песнями не забывал о поп-диве: "Она сейчас там переодевается, очень волнуется... Что, друзья, билеты дорогие? Ну надеюсь, мы хоть стольничек отработаем!" — шутил репер и заводил знакомые всем хиты.

За полчаса ребята "местного разлива", как сами себя величали Потап и Настя, успели спеть и под "фанеру", и вживую. "Агилера мне по плечо, такая маленькая, но очень сексапильная, сейчас выйдет и всех тут завалит!" — не унимался Потап. "Но она не выйдет, пока я не сниму штаны", — внезапно заявил он и действительно через пару минут стоял на сцене уже со спущенными штанами. Вернув себе пристойный вид, дуэт спел последнюю песню, и Каменских, игриво похлопывая напарника по попе, увела его за кулисы.

ШПАРГАЛКА ДЛЯ КРИСТИНЫ. Как только ребята удалились, тот час появилась команда звезды и начала монтировать сцену. 40 минут зал томился в ожидании. Кто-то вместо "Агилера" начал выкрикивать "Орбакайте". "Какая разница и та, и другая Кристины, та хоть по-нашенски понимает!" — дразнили фанов острословы.

Реклама

Без пяти девять свет в зале погас и на большом экране на заднике сцены начался клип, где Кристина поет, одновременно собираясь на шоу — красит губы, одевается и подходит к белой лестнице. Видео исчезло и на такой же белой лестнице, только уже на сцене появилась Агилера.

Соло трубы и саксофона окончательно взрывает публику, которая и так встала на уши с момента появления Кристины на сцене. Вживую она работает просто безукоризненно, все знали, что Агилера обладает сильным вокалом с очень широким диапазоном, а теперь еще и убедились, что техника ее исполнения не хуже. К тому же Агилера, родившая всего 9 месяцев назад, в отличной форме — она с удовольствием демонстрирует свои длинные красивые ноги, а небольшой животик искусно скрывают грамотно подобранные костюмы.

Когда певица исчезла, чтобы переодеться, на экране появилась весьма откровенная картинка: Кристина возлегает на диванах в белье и пьет виски из бутылки. Свет гаснет, и вдруг на сцене в свете прожектора поочередно возникают танцовщицы с плетками. Пока певица вместе с балетом отчаянно орудует плетками, на экране в разных вариациях прокручивается слово "dirty" (певица исполняла именно этот хит) — в переводе с английского "грязный".

Реклама

МАТРОСЫ И СЕРЕБРИСТЫЙ ДОЖДЬ. На заводной хит "Candyman" балет потрясающе имитирует хмельной разгул матросов, показывая одновременно чудеса эквилибристики. Кристина представляет своих танцоров — так она впервые заговаривает с публикой спустя полчаса после начала концерта. "Они особые люди, сейчас покажут, на что способны", — говорит Агилера. И тут, наконец, мы понимаем, что за чудо-шпаргалку подложили менеджеры певицы перед началом шоу под колонку — по этой бумажке она читала имена собственных музыкантов — гитариста, барабанщика, саксофониста и пр.!

"Спасибо, что поддерживали меня и мое творчество все это время, я бы ничего не добилась без вас, мои дорогие фаны, я очень признательна и ценю это, я впервые здесь, сейчас хочу исполнить очень особенную песню", — говорит Кристина и поет свой душещипательный "Hurt" — надрывисто и очень чувственно.

На уже легендарную "Lady Marmalade" из мюзикла "Мулен Руж", которая принесла Агилере мировую известность, мужчины из балета выходят на высоченных платформах с каблуком в сантиметров пятнадцать, в женских подвязках на бедрах, шляпках с пером и голым торсом. Уже через несколько минут весь зал хором от начала до конца поет "I’m beautiful". "Я люблю тебя, Киев", — в песне полукриком, полупевом признается Кристина.

Во время заводного "Ain't No Other Man" на всех зрителей обрушивается "серебристый дождь" из конфетти, зал визжит и скандирует "Кристина". Но ровно в десять в зале врубают свет, на бис звезда не выходит. Девчонки, словившие майки танцоров, которые те страстно разорвали на себе во время последней песни, фотографируются с ошметками, к которым прикасалась звезда. "Классное шоу, я такого еще не видела, жалко фан-зоны маленькие, не разгуляешься, да и длилось маловато, но все равно просто супер", — делились впечатлениями зрители. Уже через десять минут после шоу охрана перекрыла все подступы ко Дворцу спорта со служебного входа, отгоняя зрителей на несколько десятков метров – Кристина через 15 минут после шоу покинула площадку.

ШЕСТЬ НАРЯДОВ. Кристина поразила всех не только вокалом, но и частотой смены образов и нарядов.

Белоснежка. Сначала она предстала в стильном белом брючном костюме с высокой талией и в белой шляпе. Во время "Чего хотят девушки" она лихо сбросила пиджак, показав глубокое декольте.

Гламур. Поп-дива предстает в черном блестящем комбинезоне с коротюсенькими шортами и в лакированных туфлях на высоченной шпильке с красной подошвой, которые не мешали ей резво бегать вдоль сцены и подпрыгивать.

Тигрица. На один из самых вызывающих своих хитов "Dirty" Агилера выходит уже в леопардовом комбинезоне такого же фасона, как предыдущий, но с плеткой она смотрится словно тигрица — море страсти и экспрессии.

Прима. Голосистую блондинку прямо на сцене облачают в шикарный золотистый балахон, отороченный лебяжьим пухом, в нем она исполняет трогательный "Hurt".

Варьете. На "Lady Marmaladе" к леопардовому комбинезону прибавляется шикарный хвост из розовых перьев, а на заводной "Candyman" певица выскакивает в морской фуражке, но уже без хвоста.

Вамп. В последний, шестой раз Кристина предстала перед зрителями в кожаном костюме — узких брюках и майке с белыми вставками — идеально подходит под агрессивную композицию "Fighter" ("Борец").

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять