Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Кароль родила мальчика

Папа Евгений при родах не присутствовал: волновался. Но сыну очень рад

1/6

Последние недели журналисты светской жизни всей Украины только и судачили: "Ну, когда же она родит?!".

Реклама

Что ж, свершилось: вчера, 18 ноября в 14.40 по киевскому времени, певица Тина Кароль родила первенца. Мальчик весит 3 кг 540 г , а его рост — 53 см. Об этом "Сегодня" рассказал пиар-менеджер певицы Павел Подопригора.

Роды прошли успешно, при этом певица рожала сама. По сообщению Павла, вопреки слухам, что роды будут проходить в частной клинике, певица рожала в обычном районном роддоме в Киеве. "Поэтому поводу у меня своя принципиальная позиция: я доверяю нашим докторам и нашей медицине, и не поддерживаю мнение, что только за рубежом более квалифицированные специалисты", — не так давно заявляла Тина в одном из интервью.

Как удалось узнать, муж, он же продюсер Евгений Огир, привез Тину в роддом еще в понедельник. А схватки наступили во вторник. Мужчина решил не только не присутствовать при родах, но и не находиться в роддоме: чтобы его волнение — а, как утверждает окружение, волновался он очень сильно — не передалось жене и не осложнило процесс. "Я совсем не растерян, а очень рад", — сказал он нам по телефону, когда все свершилось. Евгений дал Тине отдохнуть и приехал к ней уже ближе к вечеру. "Вы знаете, первое, что он мне сказал, когда Тина родила, это "Я тебя поздравляю!", — рассказала "Сегодня" сопродюсер Огира Олеся Рябинина. — Он, видимо, и сам тогда еще не осознал всей радости. Я еще не видела ни одно, ни второе наше чудо, так как нахожусь на Кубе, но меня от волнения за Тинку так трусило… Аж пока она не написала в смс: "У меня все в порядке". Тинка — она у нас такая шустрая, такая сильная, что уже через полчаса после родов принимала поздравления, хотя, конечно, вымоталась. Я малышу готовлю поистине грандиозный сюрприз".

Реклама

Как назвали своего первенца Тина и Евгений, пока неизвестно, хотя с именем они определились уже давно. По словам личного доктора певицы Виктория Телюкова, Тина чувствует себя прекрасно. Одной из первых о таком важном событии новоиспеченная мамочка сообщила своей маме. "Я безумно счастлива, — сказала нам Светлана Андреевна, когда мы дозвонились ей. — Но внука еще не видела, так как только собираюсь к ним ехать". Певица еще пробудет в роддоме несколько дней, а потом привезет сынишку домой, где уже давно они с Евгением подготовили для нового члена семьи отдельную комнату. "Хотя некоторые нюансы еще предстояло завершить, Тина все основное сделала там заранее, — говорит Олеся. — Они с Женей современные ребята, без "забобонов". Тина старалась сделать детскую не столько модной, сколько уютной. Ну, что там — кроватка, пенал... Все как положено. С мамами особо не советовалась, все больше с мужем: у них очень доверительные отношения. А из подруг я ей помогала всю беременность, я же уже давно мама".

С тем, кто будет крестными, молодые родители тоже уже определились, но пока и эта информация в тайне, а крестить будут уже в начале следующего года.

2008-Й ПЕРЕВЕРНУЛ ЕЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

Реклама

Напомним, что официально поженились Тина и ее продюсер в самом начале этого года. А медовый месяц провели на Мальдивах. Забеременела популярная певица, судя по срокам, буквально через месяц после росписи. А в июне 2008-го, в день празднования Троицы, Тина и Евгений торжественно обвенчались в Киево-Печерской лавре.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять