Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-10 завидных невест украинского шоу-бизнеса

Самые желанные и известные женщины, которые все еще не замужем

Сегодня.Lifestyle задумали подготовить подборку о самых завидных и знаменитых невестах, и спешим сообщить, что холостячек в украинском шоу-бизнесе осталось не так много! ТОП-10 желанных девушек, которые все еще не связали себя узами брака, смотрите в нашем материале.

Тина Кароль

Тина Кароль
Тина Кароль / Фото: instagram.com/tina_karol

Реклама

Топовая украинская певица с 2008 года состояла в браке с продюсером Евгением Огиром. В 2013 году мужа Тины Кароль не стало в результате онкологии. Артистка долго боролась за жизнь любимого, и его смерть стала настоящим потрясением для Тины Кароль. С тех пор в серьезных отношениях певица замечена не была. От Евгения Огира она воспитывает 10-летнего сына Вениамина.

Леся Никитюк

Леся Никитюк
Леся Никитюк / Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Популярная украинская телеведущая, "богиня ламината" продолжительное время была в отношениях со своим соседом. Однако накануне Дня влюбленных Леся Никитюк заявила, что рассталась с возлюбленным. Теперь сердце авантюрной длинноногой блондинки свободно!

Реклама

Монро

Монро
Монро / Фото: instagram.com/monritta

Эффектная красотка в недавнем интервью призналась, что последние серьезные чувства испытывала два года назад. Кроме того, травести-дива заявила, что не планирует заводить детей, так что ищет жениха, который тоже мечтает жить в свое удовольствие.

Ани Лорак

Ани Лорак
Ани Лорак / Фото: instagram.com/anilorak

Реклама

В 2005 году певица познакомилась с будущим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Продолжительное время у них были отношения на расстоянии, а в 2009 году пара зарегистрировала брак. Однако спустя 10 лет, в начале 2019-го, пара развелась после новости об измене Мурата. В сети моментально появились слухи, что Ани Лорак встречается с Сергеем Лазаревым, но певица неоднократно заявляла, что между ними лишь дружба.

Злата Огневич

Злата Огневич
Злата Огневич / Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Личную жизнь талантливая певица тщательно скрывает, однако известно, что в 2016 году Злата рассталась с возлюбленным, участником АТО. Спустя время у артистки завязались новые отношения, однако и в этот раз до брака дело так и не дошло. К слову, недавно агрессивный поклонник выследил певицу и угрожал ей. Защитил хрупкую Злату личный водитель, а не любимый мужчина. Парни, ловите момент!

Мишель Андраде

Мишель Андраде
Мишель Андраде / Фото: instagram.com/mishvirmish

Украино-боливийская жгучая брюнетка пять лет встречалась с участником "Х-фактора" Никитой Ломакиным. Об их отношениях стало известно только после расставания пары: Мишель назвала имя экс-бойфренда в ноябре 2018-го. Осторожно: причиной разрыва стала постоянная ревность со стороны Мишель. Смеем предположить, что будущий возлюбленный не будет связан с миром шоу-бизнеса, ведь наличие поклонниц точно не порадует Андраде.

Александра Зарицкая

Александра Зарицкая подружилась со многими участниками танцевального проекта
Александра Зарицкая подружилась со многими участниками танцевального проекта / Фото: instagram.com/kazka.band

В 2017 году солистка популярной группы KAZKA встречалась с участником шоу "Х-фактор" Мишей Панчишиным, однако вскоре пара рассталась. Поклонники предполагают, что Александру Зарицкую связывает не только творчество с коллегой по группе Никитой Будашем. Тем не менее сами артисты роман отрицают.

TAYANNA

TAYANNA
TAYANNA / Фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak

В прошлом популярная исполнительница была замужем и в 2013 году даже родила сына Даниэля. Однако на данном этапе их с бывшим мужем связывает лишь общий ребенок. Некогда TAYANNA состояла в отношениях с женатым продюсером Дмитрием Климашенко, но со временем поняла, что их союз ни к чему приведет.

Евгения Власова

Евгения Власова
Евгения Власова / Фото: instagram.com/eygeniavlasova

Певица, дважды поборовшая онкологию, пока так и не нашла настоящую любовь. В 2000 году она вышла замуж за продюсера Дмитрия Костюка, от которого в 2004-м родила дочь Нину. Однако Евгения не выдержала измен супруга и уже через год после появления ребенка они развелись.

Спустя время Евгения Власова начала роман с исполнителем Сергеем Ларкиным, однако их пара не выдержала испытания онкологией. На данный момент певица окончательно выздоровела и вернулась к творческой деятельности.

Александра Кучеренко

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко / Фото: instagram.com/aakucherenko

Кроме того, что девушка обладает титулом "Мисс Украина 2016", Александра занимается танцами. В 2017 году она в паре с телеведущим Дмитрием Комаровым принимала участие в шоу "Танці з зірками". Тогда многие приписывали им роман, однако сами звезды эту информацию отрицали, утверждая, что между ними только дружба. 

К слову, сейчас украинская красотка пребывает в поисках партнера по бальным танцам, а как известно, работа часто перерастает в нечто большее. Не упустите свой шанс!

Смотрите видео о том, что Злата Огневич заинтриговала подписчиков свадебным платьем:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять