Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Травести-дива Монро поддержала Зианджу и высказалась в адрес Тины Кароль

Монро попросила певицу Зианджу вернуться в Америку

В воскресенье состоялась премьера нового восьмого сезона вокального проекта "Голос країни", звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, Джамала, которая ожидает первенца , Потап, Тина Кароль.

Настоящий фурор в первом эпизоде вызвала девушка-трансгендер Зианджа, экс-Борис Апрель, которая на сцене исполнила песню "Smashed into you" популярной американской певицы Бейонсе. 

Реклама

Вокал девушки-трансгендера развернул все четыре тренерские кресла. Своим наставником Зианджа выбрала Потапа. Тина Кароль прокомментировала это так: "Вот такой фастфуд – это твое Потап" – сказала артистка. Слова Тины вызвали шумиху в соцсетях. Кароль решила прокомментировать свои слова в адрес Зианджи (Аня). Зианджа создала страницу в Instagram, где ответила на слова Тины Кароль.

Зианджу на странице в соцсети поддержала травести-дива Монро. 

"Нашла трансляцию прямого эфира, только закончила петь и началось обсуждение...судьи в кажущемся шоке, хотя уверена, все, все знали и были предупреждены, тем более инфа о смене пола певца по имени Борис Апрель гуляла по СМИ активно, хотя и три-четыре года назад. Сам артист не подтверждал и не опровергал, но мое сердце подсказывало, что это, правда и как оказалось, я была права. Зианджа другая...милая, искрящаяся, очень открытая и как и раньше, трепещущая. Мы были лично знакомы, пару раз общались достаточно искренне. Я чувствовала, что молодой человек еще в поиске себя, своего места, и такой мощный прессинг и внимание со стороны зрителей и СМИ просто не выдержит. Силенок маловато, и шкура слишком тонкая. Он сделал паузу, сменил род деятельности и кардинально жизнь! И теперь я вижу личность, которая готова держать удар, а их будет столько, что одной пары боксерских перчаток не хватит. Держись, красотка, сделай максимально возможное, достань свои самые сильные и яркие ноты и уезжай назад. Здесь ты Гулливер или "попкорн", как выразилась народная в латексе, предмет для насмешек, мишень для дартса, но никак не для реализации своих желаний! Так исторически сложилось, увы. И спасибо за смелость быть собой! ОБОЖАЮ", – написала Монро в Instagram.

Реклама

"Эфир "Голос країни" снова вскрыл такую важную и острую проблему нашего молодого гражданского общества, как восприятие и реакция на людей отличных от других. Я пытаюсь подобрать корректные формулировки, дабы никого не обидеть. Давайте учиться воспринимать людей, особенно артистов, публичных персон не через призму манерности, яркости, цвета волос и длинны ног, а в контексте творчества, смысла и идеи! Например, мне интересно, во что дальше выльется история с наделавшей столько шума Зианджа, как режиссеры, а вы же понимаете, что Голос – это в первую очередь шоу, построят сюжетную линию, чтобы не отвернуть зрителя, который смотрит голос именно из-за превосходных, сочных и сильных голосов! И пожалуйста, фаны Тины, не нужно писать в личку с рекомендациями, куда мне идти, и объяснениями, Кто я такая. Малыши-карандаши, я начинала свой путь, когда вас еще не было в проекте, поберегите силы для аплодисментов своей любимой артистке", – делится артистка.

Монро разместила еще один пост в Facebook, где попросила певицу Зианджу вернуться в Америку. "Самая неискренняя и переигрывающая певица Украины будет говорить про перебор "Эмейзинг"?!?! Суппер-суппер-суппер, еще Зианджа – милаха и красотка! И желаю сил и удачи, сделай всех и возвращайся в Америку. Здесь ты Гулливер в стране зашторенных, перепуганных и уставших народных...UPD:И кто бы говорил про "фаст-фуд". Пупсик, мой милый пупсик в латексном платье", – написала Монро.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять