Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинские жены российских звезд: Безрукову супруга готовит борщ, а "Мисс Кировоград" ведет дела Стаса Михайлова

Елена Райкина ругается так, что дрожат стены, а Елена Лифанова шокировала родителей.

Безруковы. Ирина готовит Сергею вареники и борщ
Безруковы. Ирина готовит Сергею вареники и борщ
Яковлева и Шальных. Ради жены муж ушел из театра
Яковлева и Шальных. Ради жены муж ушел из театра
Райкин и Бутенко. Любят бурно выяснять отношения
Райкин и Бутенко. Любят бурно выяснять отношения
Лифанов с супругой — разница в 17 лет
Лифанов с супругой — разница в 17 лет
Агутин и Варум. Творческий роман перерос в любовный
Агутин и Варум. Творческий роман перерос в любовный
1/5

Славянские женщины всегда славились своей красотой и домовитостью. Потому не удивительно, что заокеанские мужчины-женихи зачастую ищут свою вторую половинку именно на наших просторах. Причем от наших девушек теряют головы не только простые смертные, но и звезды кино и шоу-биза.

Реклама

Так, летом прошлого года 46-летний певец Стас Михайлов в третий раз женился — на украинке-победительнице конкурса "Мисс Кировоград-1990" Инне Канчельскис. История их любви у многих до сих пор вызывает недоумение. Жена российского футболиста Андрея Канчельскис, мать двоих детей в 2006 году знакомится с именитым шансонье в ресторане, бросает мужа-миллионера и уходит к Михайлову. Сейчас Инна заправляет делами мужа, контролирует финансовые вопросы, у пары растут двое детей, но на публике Инна предпочитает оставаться в тени. "Мне комфортно за широкой спиной Стаса, и я не хочу становиться публичным лицом", — уверяет Инна.

Другая пара — актриса Елена Яковлева ("Интердевочка") и Валерий Шальных — познакомилась, когда у обоих были свои семьи. Но их чувства оказались настолько сильными, что в марте 1985 года они официально оформили отношения. У пары растет сын Денис. Со дня их свадьбы прошло 26 лет, Елена называет свои чувства к мужу "запутанным клубком, замешанным на быте и общих привычках". Но когда в прошлом году Яковлева покинула родной "Современник", Валерий, который тоже служил в этом же театре, забрал документы и ушел вместе с женой.

"Мне хорошо знакомы украинские вареники и борщ с памушками, ведь по национальности моя жена — украинка, — рассказал нам актер Сергей Безруков. — Ириша балует меня такими вкусностями, хотя мне и нельзя". Супруги уже десять лет вместе, но Сергей до сих пор не может забыть их первую встречу. "Страсть в наших отношениях осталась на уровне первого свидания. А все потому, что моя жена забыла свою прошлую жизнь, и я свою не вспоминаю", — говорит актер.

Реклама

Худрук "Сатирикона" Константин Райкин два раза был женат, болезненно разводился, крутил романы с известными женщинами и зарекся жениться снова, пока в его жизни не появилась роковая украинка из города Валки (Харьковская обл.) Елена Бутенко. Она и стала третьей женой Райкина. Константин сам принимал роды у своей жены и перевязывал пуповину. Но как истинная украинка, Елена темпераментна, поэтому в их доме часто бушуют настоящие страсти. "Отец с матерью ругаются так, что дрожат стены, и я ухожу из дома, — рассказала нам дочка Райкина Полина. — Крик стоит такой, что слышат все соседи, но когда наступает перемирие, отец просто не знает, как угодить маме".

Четвертой женой Владимира Машкова стала 20-летняя украинка Оксана Шелест. Они познакомились на съемках фильма "Папа". Но через три года Машков оставил жене дом в Америке, подал на развод и вернулся в Россию. И сейчас знаменитый ловелас готов жениться в пятый раз: "Я не против остепениться, но претенденток нет. Мне не 20 лет, чтобы строить планы, женщины сами меня найдут, а я хочу сына, возможно, от украинки".

ИЗ-ЗА ЛЮБВИ БРОСИЛА УЧЕБУ. В 27 лет львовянка Анжелика Варум познакомилась с Леонидом Агутиным. Он написал для нее хит — "Королева". Они исполнили песню дуэтом, а потом отправились на гастроли, после которых их творческий роман перерос в любовный. Через два года Анжелика родила дочь Елизавету. Свадьбу они сыграли в 2000 году в Венеции. В прессе каждый год появляются слухи об их разводе, но они до сих пор вместе.

Реклама

Игорь Лифанов женился на выпускнице севастопольского университета Елена Косенко. Разница в 17 лет нисколько не смутила актера. Елена призналась нам, что влюбилась в Игоря с первого взгляда. "Через три дня мы уже жили вместе. А потом я помчалась за ним на гастроли. Бросила институт. Родители были в шоке от моего поступка, но поняли меня". В феврале этого года Елена родила 46-летнему актеру дочку.

Читайте также Славянские жены зарубежных звезд: харьковчанка остепенила Рурка, а россиянка разорила Гибсона

Опасности романа с иностранцем: вдову миллионера разыскивает Интерпол, а подругу Каддафи выжили его приближенные

Алина Тихонова, Ирина Полищук, Майк Львовски, Влад Абрамов

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять