Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Ялте из-за Стычкина стреляли прямо на улице

В Крыму начинаются съемки боевика с российскими звездами.

Смотрите ФОТО

В Ялте начались съемки фильма "Случайная запись" с участием российских кинозвезд Евгения Стычкина, Михаила Горевого, Ольги Ломоносовой и Ольги Сутуловой. Захватывающий сюжет с элементами боевика и детектива разворачивается на ялтинских улицах. В роли "главных убегающих" Стычкин и Ломоносова. По сюжету их герои случайно становятся свидетелями убийства известного политика с неоднозначной репутацией. Его, к слову, играет Михаил Горевой. Дайвер и его подруга не только всё видели своими глазами, но еще и запечатлела на видеокамеру убийц и заказчика – как это выяснилось из криминальной хроники утренних теленовостей. Киллеры тоже узнают, что работа сделана не чисто… Ялтинское утро начинается с погони: на кону еще две жизни и большие деньги.

Реклама

- Один из эпизодов со стрельбой мы снимали на оживленной улице, не афишируя свое присутствие, – говорит режиссер фильма Бата Недич ("Исцеление любовью", "Волчица", "Ангел-хранитель"). – И меня поразило то, что прохожие без страха среагировали на выстрелы, как будто стрельба для них нормальное явление жизни.

Главная роль изначально отводилась Владимиру Вдовиченкову ("Бригада", "Бумер", "Параграф 78"). Но у того случились накладки с планами, и на замену вышел актер Стычкин ("Холостяки", "От 180 и выше", "Любовь-морковь").

- В последние годы за мной закрепилось амплуа смешного, веселого человека, – рассказал "Сегодня" актер Евгений Стычкин. – Поэтому если бы меня позвали заменить Пашу Деревянко, я бы точно отказался. А в этом случае режиссер увидел во мне героя боевика и я заменяю Владимира Вдовиченкова, имя которого у зрителей во многом ассоциируется с ролями именно этого жанра. Это значит, что я добился результатов в переделке своего амплуа.

Реклама

По словам Михаила Горевого, ему тоже пришлось выходить на замену.

- Только я заменил самого себя, – смеется актер. – Мне позвонил мой друг Бата Недич с которым мы тут в Алуште полтора года рубились на эпохальном телесериале "ангел-предохранитель" (смеется), и пригласил сыграть мента. Я согласился. А через три дня он перезвонил и сказал, что у него уже другая роль для меня – политика-мерзавца. Сыграешь? Сыграю! Я же с ним на любой кипиш согласен. Моего мерзавца убивают в первой же серии, но это не значит, что у меня совсем съемочных дней не будет. Там по сюжету будут флэш-бэки и зрители узнают до какой же степени этот политик был мерзавцем. Ой, совсем забыл что мне запретили открывать секреты. Но я так люблю это делать…

Фильм по сценарию директора Ялтинской киностудии Дмитрия Тарана выйдет на экраны телеканала "Интер" уже в конце этого года. Как пояснил Дмитрий Владимирович, на экранах сейчас много юмора и мелодрамы, а настоящего адреналина не хватает.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять