Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Від пацанки до панянки": откровенное интервью победительницы проекта

Яне Ковальской удалось избавиться от своих недостатков, отпустить прошлое и справиться со всеми испытаниями

Победительницей "Від пацанки до панянки" стала кикбоксер Яна Ковальская. Девушка пришла на реалити, чтобы стать хорошей матерью для своей 4-летней дочери. Для этого должна была избавиться от агрессии и вредных привычек и поработать над женственностью.

В Школе панянок Яне удалось избавиться от своих недостатков, отпустить прошлое и лучше других справиться со всеми испытаниями.

Реклама

– Яна, ты ожидала, что Ольга Фреймут озвучит именно твое имя на балу?

– Когда сказали, что я победила, не знала, стоять мне или падать. Тело начало дрожать, волосы встали дыбом, язык заплетался... Ты только не плачь, подумала я в тот момент. Также испугалась, не зная, что сказать. Я готовила речь финалистки, а не победительницы (смеется).

– Почему, по-твоему, именно ты победила?

Реклама

– Наверное, потому что больше всех этого хотела. Я от многого отказалась. Например, бросила курить на первых неделях учебы в Школе панянок. Да, у меня были моменты срыва. Но если подытожить, преподаватели чаще всего все эфиры хвалили именно меня.

– Кроме того, что бросила курить. Что полезного ты вынесла из Школы панянок?

– Такое впечатление, что я прожила три жизни: до, во время и после проекта. В Школу пришла сильной физически, но слабой морально. Поэтому неудивительно, что самыми тяжелыми для меня оказались испытания на кладбище и в лесу, когда краской на белом полотне мы рисовали то, что нас волнует. Самой легкой была армия. Бегать в шлеме с автоматом, который бьет по ноге, однозначно мое (смеется).

Реклама

Сейчас я раскрылась, приняла себя и свое тело, научилась ценить и видеть радость в том, чего не замечала. Особенно переосмыслила свою жизнь после поездки в Индию.

1.06_______1
Яна с мужем и дочерью
Фото: пресс-служба СТБ

– Трудно поверить, что проект закончился?

– Очень! За три месяца со мной произошло столько всего, чего у других не бывает и за всю жизнь. Мне будет не хватать и преподавателей, и съемочной группы. Эти люди верили в меня и очень поддерживали. Когда я скучала по своей семье и была готова вернуться домой, они повторяли: "Яна, ты сможешь, не огорчайся". Эти слова добавляли мне сил, я расправляла крылья и дальше "чесала" напролом.

– Кстати, ты поддерживаешь связь с преподавателями? И что думаешь о новой тройке?

– Я думаю, новая тройка преподавателей непревзойденная. Я бы даже сказала, святая тройка. Хотя они и ругали меня за такое сравнение. Но по-другому не скажу (смеется).

Сейчас я общаюсь только с паном Бурлуцким. Мы переписывались после каждого выхода "Від пацанки до панянки" в эфире Нового канала. Я даже просила прощения за комментарии в его адрес. К счастью, пан Бурлуцкий простил и сказал, что все в порядке.

– А что ты думаешь о других ученицах?

– Были те, с кем я тесно общалась. И те, с кем вся наша беседа ограничивалась только приветствием. В основном это девушки, которые покинули Школу на первых неделях.

Больше всего подружилась с Кариной Кравченко. Когда она ушла из проекта, я три дня не могла прийти в себя. Это была такая потеря! А еще мы сдружились с Дарианой. В Школе жили с ней в разных комнатах и были не слишком хорошего мнения друг о друге. Но после проекта начали общаться, и сейчас дружим.

– Ты уже решила, на что потратишь выигрыш?

– Планирую на свое обучение. Я давно мечтаю о салоне красоты. Но перед тем как его открыть, хорошо бы и самой чему-то научиться.

 Ранее мы писали о том, как преподаватели Школы панянок охарактеризовали участниц проекта.

 Ученицам Школы панянок давали немало советов о том, как быть красивой, воспитанной и успешной. Недавно участницы проекта рассказали о самых важных советах от преподавателей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять