Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Везучий случай и жажда мечты: с чего начинали актеры в Голливуде

История успеха Брэда Питта, Леонардо ди Каприо, Сильвестра Сталлоне и Шарлиз Терон

Успешная карьера и множество наград, среди которых и "Оскар". Настойчивости Леонардо ди Каприо, который сейчас уже снимет сериал о первом серийном убийце Америки, хватало еще с самого детства. Уже в 14 лет Лео решил, что он станет актером. К слову, он сам в юном возрасте нанял себе агента.

Реклама

"До 13 лет я считал, что возможность быть актером передается только через гены. Мне и в голову не приходило, что можно просто нанять агента и пойти на пробы", – признается актер. 

Леонардо Ди Каприо Фото: Sony Pictures Entertainment.
Леонардо Ди Каприо Фото: Sony Pictures Entertainment.

Денег у тогда юного мальчика, разумеется, не было, но агент поверил ему на честном слове, что тот отдаст все, когда получит роль.Свой звездный путь Леонардо ди Каприо начал с рекламы и в эпизодических ролях. И уже в 93-м году он снимался с Робертом Де Ниро.

Реклама

Брэд Питт

Брэд Питт
Брэд Питт / Фото: Getty Images

Объект желания всех женщин сидеть за учебниками не хотел. За две недели до окончания учебного заведения Брэд Питт покинул его и отправился в Голливуд. 300 долларов в кармане и огромное желание стать популярным – это все, что он тогда имел. Но там на актера никто не ждал.

Читайте также:

Реклама

"Кем я только не работал! Я был водителем лимузина, перевозчикам мебели и даже в костюме курицы зазывал людей в фаст-фуд", – вспоминает теперь уже популярный актер. 

Однако парень выявился везучим и однажды зашел в фаст-фуд покушать, где увидел газету с объявлением о наборе актеров в массовку. И этот шанс он не пропустил! Брэд начал сниматься в рекламе.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон / Фото: AFP

Блондинка Шарлиз Терон с детства любила внимание и даже длительное время занималась балетом. Девочка мечтала о карьере танцора. Но из-за травмы была вынуждена покинуть балет.

"Для меня это был конец света. Танцы были моей страстью. Я думала, что мне придется всю жизнь прожить в Южной Африки и работать в супермаркете. После травмы Шарлиз работала фотомоделью, а потом поехала покорять Голливуд. Билет в один конец купила ей мама, которая очень финансово помогала. 

Однажды, когда будущая актриса пришла получать деньги от мамы, бухгалтер не хотела их выдавать и звезда начала ругаться, используя даже нецензурные слова. В этот самый момент в здание был агент по подбору актеров Джон Кросби. Мужчину очаровала импульсивность красотки и он дал ей свою визитку, а потом начал ее продвигать. Что было дальше – вы знаете.

Киану Ривз

Киану Ривз
Киану Ривз / Фото: Getty Images

Киану мог бы стать проблемном ребенком. Родители развелись, а мать постоянно искала того единственного. Эти поиски приводили к тому, что Ривз постоянно переезжал с места на место. Среди его биографии можно выделить прогулы школы, проблемы с наркотиками и приглашение просто побыть в кадре в качестве массовки. Именно это понравилось актеру и он отправился в Лос-Анджелес в поисках славы.

Читайте также:

И тут помогли мужчины мамы – один из его отчимов был связан с кинобизнесом. Именно на его просьбу агентом мальчика стал Эрвин Стоун, который был с ним на протяжении 32-х лет.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне / Фото: Getty Images

Но они все актеры были помешены на Голливуде. Мы с вами могли бы так и не узнать о боксере Рокки в исполнении Сельвестра Сталлоне, если бы он настойчиво не следовал за мечтой. Сталонне начинал свой путь с фильмов для взрослых. В этом жанре он планировал стать звездой, но мир увидел лишь одну такую работу – "Итальянский жеребец".

"Я играл жеребца, который предлагал всем желающим прийти на вечеринку через объявление в газете. К нему пришло около 10 человек, которые целовались и обнимались – и все. Сегодня этот фильм прошел бы даже родительскую цензуру", – говорит актер. 

Тогда за два съемочных дня актер получил 200 долларов, но с фильмами для взрослых не сложилось. Сталлоне перешел на кино для всех.

Напомним, что совсем недавно звезды Голливуда выступили с обвинениями против Трампа.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять