Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Власенко и Окунская: две стороны развода

Наталья Окунская говорит, что муж ее избивал, Сергей Власенко это отрицает.

Информация о разводе известной украинской пары замглавы Государственной налоговой администрации Украины Сергея Власенко и модели Натальи Окунской обрастает все новыми и новыми скандальными подробностями. В интернете появилась информация о том, что Сергей избивал бывшую супругу, а после развода оставил ее без средств к существованию. Так ли это, мы решили выяснить в обеих сторон, сохранив ответы Натальи и Сергея практически дословно.

Напомним, что Власенко и Окунская поженились в 2006 году. У них есть общая дочь — двухлетняя Полина. У Натальи от прежних двух браков есть еще трое детей — 13-летний Игорь, 10-летний Андрей и 6-летняя Маша. Сергей в свое время был женат на телеведущей Ольге Бурой, которая четыре года назад попала в автокатастрофу. Детей у них не было.

Реклама

СЕРГЕЙ РАССКАЗАЛ, ЧТО НЕ БУДЕТ СУДИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ДЕТЕЙ, И НАЗВАЛ ДАТУ РАЗВОДА

Фото М. Койфмана

— Сергей, это правда, что вы били бывшую жену?

Реклама

— Нет.

— А то, что вы хотите отсудить детей?

— Нет, конечно! У меня нет желания судиться по поводу детей. Я считаю, что дети не должны быть инструментом в отношениях между родителями. К сожалению, на сегодня это пока не совсем так. Я считаю, что обе девочки (Маша и Полина — Авт.) — это мои дочери, и я должен иметь возможность принимать участие в их воспитании, общаться с ними. Пока я не скажу, что меня ограничивают в этом полностью, но некая тенденция к этому есть. И свои права на общение с детьми я буду защищать до последнего.

Реклама

— Скажите, а разве Маша — ваша дочь?

— Маша была мной усыновлена. Это дочь ее от предыдущего брака, но формально и юридически этого ребенка я усыновил.

— Правда, что вы оставили Наталью с детьми без копейки денег?

— Нет, это полная неправда. Точно также, как и сведения о ее взаимоотношениях с нынешним молодым человеком. Это ложь! То, что сегодня есть в интернете — это версия Натальи Васильевны, которая не имеет под собой почвы.

— Вы помогаете детям — это имеются в виду алименты или помощь помимо того?

— У нас по поводу финансовых взаимоотношений по детям была своя договоренность, которую я полностью соблюдаю и не считаю нужным афишировать.

— Может быть, вы озвучите причину развода.

— Я не хочу это комментировать. Причина развода лежит в ее взаимоотношениях с тем человеком, с которым она сейчас живет.

— С Артемом Тараненко?

— С Артемом Тараненко. Истинная ее история взаимоотношений с Артемом Тараненко прольет свет на очень многие вопросы. Истинная, а не придуманная Натальей.

— Когда вы все же развелись?

— 18 сентября. Это дата решения суда о разводе. Я вам скажу больше. Версия , что это все длилось вечность и она с апреля была свободной женщиной — это не совсем так. Я в суд обратился в начале сентября, вынесено решение было достаточно быстро, весь процесс занял меньше месяца. А решение о разводе было принято в последних числах августа.

— А до этого вы нормально жили?

— Да.

НАТАЛЬЯ ГОВОРИТ, ЧТО МУЖ ЕЕ ИЗБИВАЛ И ЗАСТАВИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА

Фото М. Койфмана

— Наталья, интернет-сайты пишут о том, что ваш бывший муж Сергей Власенко поднимал на вас руку. Это так?

— Он меня избил до полусмерти. Он изменился с тех пор, как стал народным депутатом, и вот, поднял на меня руку, бросил меня с четырьмя детьми без копейки. Даже свою дочь оставил без поддержки. Если бы он выделил хотя бы пару тысяч на содержание, мне было бы легче, а так я не знаю, что мне делать и как дальше жить.

— Может быть, вы объясните, что между вами произошло?

— Меня рвут журналисты уже на части, я не знаю, что комментировать. Меня мой собственный муж уничтожает, и это все понимают. Я не знаю, что сказать... Он сказал, что не остановится не перед чем, пока меня не уничтожит. Мне сейчас не до пиара, не до объяснений, мне сейчас нужно чем-то накормить своих детей. Я не хочу терять лицо так же, как и он. До "базара", когда она дура — он сам дурак, я не опущусь никогда. Он виноват, и он знает, что он виноват. Он забрал у меня все, вообще все.

— Это правда, что он намерен отсудить у вас двоих детей?

— Да ладно! Он намерен отсудить детей?!

— Так пишут в сети. Дескать, свою дочь, Полину и ...

— Ну, я так понимаю, что, наверное, речь идет о Маше…

— То есть вам он об этом ничего не говорил?

— Нет, ничего не говорил.

— Это правда, что Сергей заставил вас отказаться от всего вместе нажитого в браке имущества?

— От абсолютно всего, абсолютно. Извините, больше говорить не могу...

ЮРИСТ И ДЗЮДОИСТ. Фото, на котором Наталья Окунская и некий Артем Тараненко сидят в обнимку, журналисты обнаружили на сайте "Одноклассники. Ру" на страничке Натальи. Под фото была подпись: "Дуже гарний настрій :)". Как выяснилось позже, 39-летний Артем Тараненко — замглавы Партии промышленников и предпринимателей Украины, вице-президент Украинского Союза Промышленников и Предпринимателей.

Артем родился в Киеве в семье дипломатов, его отец был послом на Кубе, в Испании и в Мексике. Закончил Киевский институт международных отношений, специальность — юрист международник, референт-переводчик с английского языка. В официальной биографии говорится, что уже в 17 лет зарабатывал на жизнь переводами, затем продолжил карьеру, работая юристом в различных фирмах, в том числе и в юрфирме "Проксен" (ее связывают с именем экс-президента Украины Леонида Кучмы)

В 1997—2001 Тараненко управлял компанией "Украинский промышленно-энергетический концерн". В 2005-м был руководителем службы первого вице-премьера Анатолий Кинаха, в 2005—2006 был руководителем службы секретаря аппарата СНБО (его тогда возглавлял Кинах). Кроме того, был членом правления Федерации дзюдо Украины и вице-президентом Федерации дзюдо Киева.

О личной жизни бизнесмена известно, что Тараненко в разводе уже полтора-два года, воспитывает дочку.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять