Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Волочкова рассказала, как ей угрожает Навальный и пьяная Собчак

Балерина удивлена странными звонками от российского оппозиционера.

В среду Анастасия Волочкова в своем блоге написала, что ей угрожают лидеры радикальной оппозиции Алексей Навальный и Ксения Собчак.

Как написала балерина, в воскресенье, когда она отдыхала с семьей в одном из конноспортивных клубов в Подмосковье, с неизвестного номера ей поступил звонок от человека, который представился Навальным.

Реклама

"Человек представился: "Добрый день, я Алексей Навальный", и далее у нас состоялся весьма странный разговор. Он угрожал мне: "Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, это цветочки... Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг, там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, и вас ждет "веселое" будущее", – цитирует Волочкова разговор.

"Эта нелепая речь вызвала недоумение, ведь у меня с Алексеем никогда не было общих интересов. На вопрос: "Что такого я сказала в адрес Ксении, и за что конкретно вы просите меня извиниться?", я не получила внятного ответа. Одни лишь эмоции", – рассказывает балерина

"Чтобы прояснить ситуацию, расскажу: на премии Муз-ТВ 1 июня я поздравила ведущего Вячеслава Манучарова (его взяли вести премию вместо Ксении) с тем, что с нами не было Ксении Собчак. Но это было не политическое высказывание, ребята, это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, то меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике. И вообще, люди, если вспомнить все обидные слова Ксении, сказанные в мой адрес за все эти годы, то о каких извинениях с моей стороны вы говорите?", – удивляется Волочкова.

Реклама

"Я склонна была подумать про то, что это розыгрыш телефонных мошенников, но настроение уже было испорчено. Через 5 минут мой pr-директор Наташа сообщила, что ей поступил звонок с неизвестного же номера, от Алексея Навального, с ней разговор шел о том же самом", – вспоминает балерина.

"Апофеозом испорченного вечера стал вечерний звонок от Ксении Собчак в нетрезвом виде. Я находилась в парной, когда Ариша принесла мне трезвонивший телефон. Пришлось опять отвлечься. Я не поверила своим ушам, но этот голос был действительно сильно пьян. Я спросила: "Ксюша , это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?" Она ответила "Да!", и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила. Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне не показался чем-то удивительным", – рассказывает балерина.

"Это уже не смешно, – возмущается Волочкова. – Если это разводка – покажитесь, люди, кто вы? Люди с таким необычным чувством юмора. Если меня хотели с помощью пранкеров втянуть в какую-то политическую игру, вам не удалось. Но для какой цели все это, кто делал этот заказ? Если вы, политики, хотите сказать что-то друг другу, прошу вас, не надо использовать мой ресурс! Я – балерина, я хочу танцевать для людей! В чем моя вина? Создайте созидательную силу, а не разрушаюшую, пусть ваша борьба будет благородной".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять