Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Я соромлюсь свого тіла": впервые на проекте пациент скрывает лицо

Проект призывает не запускать свои болезни, не бояться обращаться к врачам и с детства приучать детей внимательно относиться к своему здоровью

Сегодня  состоится крайний выпуск проекта " Я соромлюсь свого тіла" и крайний день уникальной фотовыставки в Центре украинской культуры и искусств – с 17 по 31 мая посетители могли увидеть 21 историю, которая вдохновляла и заставляла задуматься о своем здоровье.

"Проект призывает не запускать свои болезни, не бояться обращаться к врачам и с детства приучать детей внимательно относиться к своему здоровью. К сожалению, это проблема многих украинцев", – рассказала в комментарии "Сегодня. Lifestyle" Елена Сандул, руководитель пресс-службы телеканала СТБ.

Реклама

По словам Елены, среди героев "Я соромлюсь свого тіла" очень много сложных случаев было как раз из-за того, что люди либо надеялись, что само пройдет, либо пытались лечить себя самостоятельно какими-то травами, либо просто откладывали визит к врачу "на потом", находили миллион более "важных" дел, чем собственное здоровье. И в результате попадали в проект в крайне запущенном состоянии"

"Пять лет мы учим людей тому, что нет такой болезни, которой надо стесняться. Учим заботиться о себе, чтобы быть здоровыми и счастливыми. И, как показывает практика, отзывы врачей, телезрителей и посетителей фотовыставки – мы на верном пути", – рассказала Елена Сандул.

Зрители увидят, как изменились участники пяти сезонов. Среди историй сегодняшнего выпуска: Татьяна Лапченко, Ваня Павлюк,  Александр Шаповал, Ярослава Осипенко и другие.

Реклама
_2_03
Я соромлюся свого тіла
Фото: пресс-служба СТБ

А также на прием впервые придет девушка в парандже. Она скрывает свое лицо, но поделится проблемой, которая повергнет даже эксперта проекта Людмилу Шупенюк в ужас.

Замира приехала из Восточной страны, название которой она не может раскрыть. "Если мои родственники узнают, что я пошла на проект, могут убить. Никто не поможет, – поделилась девушка. – Я приехала на проект, потому что у меня не было другого выбора. Врачи сказали, если не сделать операцию, то потом мне не смогут сохранить жизнь". 

Денег у мужа на операцию не было, поэтому он поступился мусульманскими принципами и отправил жену в Киев спасать жизнь. Оказалось, что 10 лет назад ей сделали уколы вазелином в грудь, чтобы увеличить ее. Поскольку после рождения и кормления детей грудь стала меньше, и это не устраивало мужа.

Реклама
1527783329.6735
Я соромлюся свого тіла
Фото: пресс-служба СТБ

"Если у моего мужа было желание увеличить мне грудь, я не могла отказываться. У него, кроме меня еще две жены: старшая и младшая. Я средняя жена. С мужем я не спорю. Если спорить с мужем, то он разводится, а дети остаются с ним. А у нас четверо детей", – поделилась Замира.

Грудь деформировалась, стала плотной, абсолютно бездвижной, как будто восковая. Историю Замиры смотрите в финальном выпуске проекта "Я соромлюсь свого т іла" сегодня в 20:00 на СТБ.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять