Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

За месяц тренировок участница шоу "Танцую для тебя" похудела на семь килограммов

В танц-марафоне в борьбе за мечту определились первые кандидаты на вылет.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Первый эфир танцевально-социального проекта "Танцую для тебя" на "1+1" показал, что это шоу ожидается не столько зрелищным по части па, сколько эмоциональным. Истории участников, которые вышли на паркет ради исполнения мечты близких, перетянули внимание к себе: как тут не растрогаться, если, например, девушка хочет вылечить маму, а парень — личико своей маленькой родственнице? И звезды, которые стали в пары с "борцами за мечту", уже не выглядели гвоздями программы.

Реклама

Многие выступления, признаться, не зажгли зрителей, не столько из-за уровня мастерства артистов, сколько потому, что трагические истории тронули больше и переключиться на происходящее на паркете было сложно. К слову, конкретного приза в этом шоу нет, в зависимости от того, кто победит, организаторы обещают выделить сумму или помощь, необходимую для исполнения его мечты.

"Нашей целью, как создателей, конечно, является шоу, — говорит креативный продюсер Виктория Лезина-Масляна, — но вопрос в том, что подразумевать под словом "шоу". Здесь это эмоции. Мы хотим показать, насколько неподготовленный человек может превозмочь себя и достойно станцевать перед всей страной. Мечты сбываются, но для этого нужно потрудиться".

Тяжелее всех на этом проекте приходится, быть может, матери восьмерых детей (ради того, чтобы они получили образование, она и пошла на проект) Ирине Бочай. К слову, туда она попала благодаря "Сегодня" — ее пригласили в шоу, прочтя серию публикаций в нашей газете о том, как многодетная семья борется за получение квартиры (семейство до сих пор живет в ужасных условиях в аварийном доме, а городские власти нормальное жилье ей не выделяют). За месяц тренировок Ирина уже скинула семь килограммов.

Реклама

"Я же одна из всех простых людей-участников киевлянка, — говорит Ирина. — Тренируемся мы с Дядей Жорой по 4—5 часов каждый день, а как только тренировки заканчиваются, бегу домой и становлюсь к плите, потом уроки с детворой делаю. Устаю очень. После первого эфира я сама позвонила домой, дети отлично восприняли выступление. А вот муж Олег, мой главный критик, сказал, что хоть для первого раза и сойдет, но мне нужно больше тренироваться. А я вот посмотрела повтор и думаю, что не так уж я плохо танцевала, как он мне сказал. Но в любом случае, буду стараться еще больше".

Главным кандидатом на вылет стала пара олимпийской чемпионки Яны Клочковой и Константина Слупко. Во время мамбы Яна довольно слабо двигала бедрами, чем вызвала критику у жюри, а во время вальса, ко всему прочему, их пару подвела пиротехника: вопреки задуманному, не взорвалась птичка, которая пела Яне во время исполнения парой вальса. После эфира Золотая рыбка, как говорят свидетели из числа организаторов, сильно расстроилась из-за того, что их пара показала такие плохие результаты и потребовала сменить ей хореографа, которой была Полина Комысова (на шоу "Танцы со звездами-2" она составляла пару Александру Пономареву и их танцдуэт также вылетел одним из первых). Сейчас ищут ей замену.

Не обошлось и без других курьезов. Например, хореограф Амадор Хосе Лопес Родригес, который тренирует актрису, звезду сериала "Сердцу не прикажешь" Екатерину Кузнецову и ее партнера Марата Нуделя, рыдал за кулисами. Нет-нет, у пары ничего плохого пока не случилось, скорее, наоборот, по результатам оценок жюри они вырвались в лидеры, просто венесуэлец отличается очень эмоциональным темпераментом, и в рыданиях выражает и свою горечь, и свою радость.

Реклама

Во время выступления пары Кузнецовой и Нуделя у них потерялась деталь костюма. Сзади, на платье Кати, крепился красивый цветок в виде розы, и, по сюжету их номера, вальсируя, Марат должен был как бы незаметно отцепить эту розу и вручить ее очаровательной партнерше. Марат пошлепал Катю там, где крепилось украшение, и когда не нашел ничего, по его лицу пробежала тень замешательства, ведь цветок лежал на полу, но, благо, танцор быстро собрался и все обошлось.

А вот Олега Лисогора тоже пошлепали, но не по спине, а по попе. Это шутя приложилась Ксения Горб, которая тренирует спортсмена и его партнершу Марьяну Гординскую. Чтоб не расслаблялся и лучше выступал.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять